Неукротимая Королева

Вот мне интересно вы многие мужчины пишите женщина то должна, женщина это должна и обязана для вас делать. А что вы можете сделать для своей женщины? Какой можете для неё совершить поступок или подвиг, чем то пожертвовать ради неё, что лично вы ей способны дать?

−2
Ответы · страница 2
Владимир Демидов

Не трудно, наверное, сделать что-то хорошее "одноразово". Трудно, когда делаешь это ежедневно

Игорь Дьяков

А женщинам нужны жертвы?странно,я грешным делом думал ,что женщинам нужно несколько другое.

Константин Лещенко

все что угодно, на что готова сподвигнуть женщина))) у нее в голове должна быть конкретика)))

Александр Калашников

я не думаю, что мне женщина что-то должна. я всем готов пожертвовать ради неё

Неукротимая Королева

Чт оты для любимой готов выложиться по полной.

Неукротимая Королева

Они мало кто сейчас это понимают.

Виталий Антусевич

Я каждый, день, жертву, потому, и, женщин, у мня много. Работать, не успеваю.))

Ма
Марина

Главное, чтобы мог пожертвовать своей жизнью ради своей женщины и семьи.

Южный Урал

Каждый день делаю!все равно найдет за что отругать!видимо работа такая!

Неукротимая Королева

Надо было на 8 марта ей кнут подарить тебя воспитывать.

Южный Урал

вот вы мне поэтому нравитесь за открытость и откровенность!с другой стороны не охота чтобы на спине и ниже были следы!так что не подарю

Южный Урал

ОЛЯ!помилуйте!я уже мурашками покрылся!выход пить почаще чтобы удары не так сильно ощущались!

Неукротимая Королева

Посмотрим на твоё поведение.

Василий Стеклов

Моя Женщина ничего не должна, но делать что-нибудь запрещать не буду.

Св
Сварог

да что вам жертвы то какие то нужны откуда такая кровожадность то

Св
Сварог

я не стану ерничать на эту тематику хорошо? нам обоим это не понравится поверь

Неукротимая Королева

Тогда Виктор закрой свой рот и не поясничайте.

Св
Сварог

нет у тебя никакого нынешнего 😁.....один только ник говорит о куче комплексов неполноценности и для этого не нужно быть не провидцем ни психологом.....твоя учесть это пара кошек

Св
Сварог

это твой некролог и теперь живи с этим

Св
Сварог

ты перечитай диалог .....я тебе изначально предагал не трогать больную для тебя тему....мне все это писать тебе тоже не доставляет удовольствие .....но ты же решила идти до конца что ты услышать правду матку ......при чем же теперь тут я

Бахмутов Владимир

Ни кто ни кому ничего не должен и не обязан. Иногда даже и сам себе

Неукротимая Королева

Как вы любите говорить мужчины. И врете.

Бахмутов Владимир

Кто врёт? Я? Ну ну...........

Неукротимая Королева

может и ты. Кт тебя знает.

Татьяна К.

и каждый жирный кривоногий шелудивый "мачо" хочет 90-60-90.....😁🌷

А.

О какой плоскости речь_ материальной или духовной жизни?

Неукротимая Королева

на куски порубать извращенца.

А.

Омыть мертвою водою,потом живою,в молоке искупаться,накормить напоить и спать уложить)

А.

Я только учась, есть у кого)

А.

Праастите,мы на ты не переходили,старайтесь соблюдать приличия.понимаю,тяжело сначала

Неукротимая Королева

А не шел бы ты прямо без остановки.

Timur Sa

Как раз вопрос на злобу дня. Вот случилась война, и?...

Alex Alex

Ой могу радь неё даж бабушку через дорогу перевести

Сергей Семушев

К первой,( покойной), и к второй!!! Они всё расскажут!!

Ев
Евгений

Не дай бог вам это испытать. Подвиги это крайность.

Александр Андреенко

Неужели вам так не везло с мужчинами! Бедняжка.

Сергей Ломов

Детей обманывают конфетами, женщин - клятвами.

Сергей Ломов

Так вы ведь сами таких рожаете.

Неукротимая Королева

Понятно во всем виноваты женщины.

Сергей Ломов

Да нет.... просто " яжматери " обычно имеют детей от " ябвдулов ".

Сергей Ломов

Да нет... просто мимо тебя эволюция пролетела, как та самая фанера и ты до сих пор махорку куришь вместо гаванских сигар и вдобавок чугунком дрова колешь.

Сергей Ломов

Колхозницам меня никогда не понять.

Elxan Hasanov

я посветил свою счастливую семейную жизнь

Владимир Кириллов

А мужчина вообще всегда и всем должен.