Diana Т

Иду из ЗАГСА в белом платье,
В твоей руке моя рука,
Ты - не мудак, а я - не стерва.
ПОКА...
Как часто вы смотрите свои свадебные фотографии?

Ответы · страница 2
Andre Volfenzon

одна сохранилась... краски вывели, да и ностальгии нет. Дела давно минувших дней

Яна

Неа. Не было)) смотреть было нечего. Расписались вдвоем в спортивных костюмах))

Екатерина Гаспарян

Каждый день, поскольку некоторые висят на стенах в рамках в нашей квартире.😁

Алекс Венцель

А зачем жить с повёрнутой назад головой? Прошлое должно остаться в прошлом...

Diana Т

Точно, Алекс. Спасибо

Алекс Венцель

Когда смотрю на старые фото расстраиваюсь...

Diana Т

У меня только чувство благодарности. Доченька - моя радость. Слава Всевышнему, у неё не мой характер.

Владимир Инкогнито

Ответишь, а там из СШа судебный иск придёт в секзизме и прочих заморочках.

Diana Т

Не бойтесь. С каких, интересно, пор мужики такие трусливые?

Владимир Инкогнито

США мне враги. И всякие русскоязычные тоже.

Diana Т

А я к Вам в друзья не набивалась.

Владимир Инкогнито

Вот и получили.... Не друзей.

Сергей Калугин

Пока не женат и не подобного в жизни не случалось ни у кого из знакомых.

Сергей Семушев

Не смотрел 20 лет! Пока сыночек не выкинул свадебный альбом на помойку!

Сергей Ломов

узнали друг друга поближе и послали подальше.... как это всё банально.

mk
maik kunin

Такое предисловие. Можно подумать Вас насильно в ЗАГС затянули.

Пётр Ермаков

Довольно часто - вот уже 53 года периодически просматриваю....

Витас Григ

Да путь из ЗАГСА так далек, и так короток , смотря как идти ...

Diana Т

Точно

Витас Григ

А когда ползешь ,то самый короткий путь

Татьяна

Не смотрю это было очень очень давно и я уже пятый год Вдова

Соколова🇷🇺

Каждый день. Муж повесил их на стены, в красивых рамках. 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Не смотрю. Их нет , этих фото. Потому что и свадьбы не было.

Diana Т

Значит, надо праздновать свою счастливую жизнь.

~E
~ Eva Lansca ~

Ну , положим , не такая уж она и счастливая. Всякое было.

Diana Т

Да, как у всех.

Люси Марево

Ну вот...., а так хорошо всё начиналось....!))))))))))))))))))))🤣🤣🤣

Александр Бабурин

Будьте добрее к себе и к своим близким и всё будет Хорошо

Серёга V$N

У меня русская память, я их помню. Чего пересматривать?

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Не часто,тем более мы давно вместе не живём🖼

Alexandr S.....e

Плят, как же люди до брульянтовых свадеб то доживают?

Diana Т

Просто, эти люди не понимают, что на разных этапах жизни женщине нужны разные мужчины.

Alexandr S.....e

А брульянтовая, золотосеребрянная свадьбы-для неостервлённых?

Diana Т

Каждый выбирает для себя- женщину, религию, дорогу...

Владимир Литяйкин N

Не часто, все у неё остались, даже дембельский альбом