Бываю Хорошей

С годами мы становимся неприхотливыми .... Уже совсем не хочется как раньше .... эмоций .... сильных чувств .... признаний в стихах .... романтики .... Сейчас достаточно тёплого ужина .... качественного секса ..... и минимум мозго**ства)

Ответы
W/
W/S/G

Нам всё чаще безразлично, где и как живут друзья.
Говорим не о любимых, смотрим правде не в глаза.
И давно уже не важно, что там думаю о нас,
Позабытые игрушки, приходившие на час.

Вот поэтому нам по-фиг, взгляды добрые со злом,
В мыслях мы себя прощаем, в душу матерно плюём.
Лишь ночной порой плохое, что осталось за спиной,
Лезет болью в наше сердце, тёмной муторной тоской.

Философия без края, жизни мутная река,
Измельчала берегами и подстилкою легла.
Мы всё это понимаем, но по-прежнему плывём.
Не хотим, но принимаем и всегда чего то ждём.

Интересно я бабахнул, в стихотворный переплёт,
Если что, я здесь проездом, жду вчерашний самолёт.
Или поезд опоздавший, на вокзал из прошлых лет,
А быть может я уехал, на попутке, в Белый свет.

Вадим Потёмкин

А я вот так и доси стихи пишу... песни даж... Красивишные!.. И про любовь могу... И с ромагтикой... И с качественным сексом. И мозгойопство инда в охотку бывает... -- Лепота!..

Сергей Леонтович

Одна особь тут сообщала у мужчин дескать две извилины: ням ням и тык тык....не только мужчины стремятся к простоте и совершенству....

Бываю Хорошей

у всех есть ням,ням и тык,тык, главное в разных количествах и качествах

Сергей Леонтович

Чем проще механизм, тем надёжнее.ничего не вижу зазорного быть понятным и хотящим.

Ирина Козлова

Да ладно! Хочется и сильных чувств, и эмоций, и признаний. И всего прочего, разумеется, тоже.)))

Бываю Хорошей

нет

Ирина Козлова

У всех свои желания и мечты. Я знаю женщин за 60, которым все это до сих пор необходимо.))

Барс*****

ну в принципе все верно.....полностью согласен....только вот не все это понимают так

Бываю Хорошей

ну да

Барс*****

🌹

Ta
Tatyana

Как это не хочется эмоций? Без них же жизнь становится уныла? Эмоции нам просто необходимы. Другое дело что уже не нужны безбашенные поступки. И потом, разве это не здорово если твой мужчина тебе прочитает стихотворение о любви и вы вместе поужинаете в ресторане под живую музыку? Тогда и секс не будет скучным и обыденным. Но это моё,субъективное мнение.

Барс*****

мнение хорошее,только порой стихи читать не кому вот и выбираем что по проще

Алевтина Немерова

Не согласна!...... Эмоции, романтика, танцы.... А вот второй части совсем не надо!!!!

Ткачёв Андрей

Вот минимум мозго***ства - самое главное! Но такое только в сказках бывает...

Галина Архипова

НО ДА ЕСЛИ 70 УЖЕ ТО СЕКС ---КАЧЕСТВЕННЫЙ....ЭТО ТОЧНО🙂 🙃

Тот Самый

Поэтому многие мужчины выбирают себе женщину постарше)

Тот Самый

У которых дурь уже повыветрилась..

Бываю Хорошей

может быть

Тот Самый

Ни может быть, а я вам глаза открываю..

Бываю Хорошей

я знаю об этом

Москва Златоглавая Z

Совсем порох в похеровницах отсырел? Печально..

Eugene Polli

Качественный секс с годами? Наивная ду..

Бываю Хорошей

вы за себя отвечайте

Eugene Polli

За себя только в прокуратуре.

Олег

Главное не мешать своим присутствием

Александр Уколов

С годами? Я этого ещё до армии хотел....

Nikola Mahkov

это точно!--порох есть,но отсырел--

Воля

яичница с помидорами подойдет?

Бываю Хорошей

конечно

Воля

А что предпочитаешь в сексе?

Ал
Александр

минимум обоюдного мозго*бства

Brown Sparrow

это называется "старость"))))))

Анна

Начинаем ценить настоящее

Виктор

Как я беспросветно отстал

Соучастник

Ну, значит, договоримся....