На
Наталия

Взрослые внуки врача уже второй год не могут прочитать, на кого написано завещание?

Ответы
Сергей Красавин

... врач выписал рецепт... Бабушка по нему купила лекарство в аптеке Ей стало лучше... Пришла поблагодарить врача ... - Бабуля! Ты что!!! Это я ручку расписывал ...

Сергей Красавин

… Почему-то очень много вопросов по предсказаниям конца света… Как ни странно накануне Весны … Спросил знакомого батюшку… Вот про какой случай он мне рассказал …
Как-то он встретил в аэропорту своего коллегу - священника из Германии. На обратном пути в Москву наш батюшка превысил скорость. Гаишник остановил машину. Попросил документы... Батюшка решил оправдаться и обратился к инспектору: "Вот... Мы людей милуем... А вы караете..."
Что ответил гаишник?
- Милуете не вы, а Господь Бог. Караем не мы, а Закон.
Совет юриста. Из этого и исходите! … И … делите все на восемь! Всего Вам доброго!

Сергей Красавин

... кстати... Матушка нам таких блинов напекла... Мы с Батюшкой ... под икорку, да под водочку...

На
Наталия

Это можно, ведь с понедельника СТРОГИЙ пост.

Татьяна Морозова

...да медики за латынью потеряли почерк...знаю по себе, если в тексте не русское слово, автоматически перехожу с русского языка...)))

Михаил Гагарин

Каллиграфия врачей, как правило, оставляет желать лучшего. Это известно всем и давно. Пусть делят по закону, иначе перегрызутся

На
Наталия

Это их проблемы..... пусть голову включают и думают, если есть чем.

Михаил Гагарин

Я то же так думаю. Просто к слову пришлось

Ти
Тина

странно,обычно в семье дети хорошо понимают иностранные языки на которых говорят родители

На
Наталия

И шо..... со всеми нужно будет делить?

Ти
Тина

ну тогда на Мужское и Женское! Боже в каком мире живём?

На
Наталия

Дааа..... трудно жить.... 😂😂😂
Спасибо за позитив, посмеялась от души. 👍🌺🌺🌺

Ти
Тина

и Вам всего хорошего ,добра и тепла в этом непростом мире !

На
Наталия

Спасибо, взаимно!

*********

пусть идут в поликлинику или в аптеку . там должны расшифровать это завещание .

Viktor Dratch

но интерес у, мягко говоря, неопределившихся наследников не утихает...

На
Наталия

Второй год успокоиться не могут... 😂

Viktor Dratch

Человеки...что возьмёшь с убогих....

На
Наталия

Анализы...

Viktor Dratch

теперь на коронвирусе ущербности...

На
Наталия

Коронавирус - это подарок для пенсионного фонда, ведь он поражает в основном людей, кому за 60.... ПФ - один радуется этому вирусу.

Валера Гаврилястый

всех врачей в первый класс-пусть писать учатся раздолбаи....

На
Наталия

Каллиграфию пусть тренируют.

Валера Гаврилястый

печатают пусть или пишут чертёжным шрифтом...

Инопланетянка.

И что самое интересное. В аптеки их каракули понимают.

На
Наталия

Одно слово МЕДИЦИНА!

А...

Надо дать почитать другому врачу или фармацевту

Дарьюшка Мальцева

А врач-то может прочитать? /мог свой-то почерк?

Kakha Kakhidze

похож на правду, у врачей с калиграфии не так

На
Наталия

Да.... без поллитры не прочтёшь.

Kakha Kakhidze

они заочно закончили первый класс

На
Наталия

... и второй, и третий.

Kakha Kakhidze

👍🌹

Kakha Kakhidze

😘🍓

Николай Дубинин

Надо пригласить переводчика - главврача .

На
Наталия

Он может потребовать долю наследства.

Николай Дубинин

Да , но он же не родственник .

На
Наталия

Тогда завещание так и останется загадкой.....

Николай Дубинин

Не останется , уж они -то как нибудь разберутся без нас .

Елена Данилова

Надо было продолжать семейную династию.

Владмир

А как это завещание нотариус прочитал?

На
Наталия

Значит умеет читать такой почерк.

Владмир

И написал для внуков понятный документ: Вас в завещании нет!😧

На
Наталия

Так у меня врачей в семье нет.

Владмир

А разговор то о взрослых внуках.

На
Наталия

Мы все взрослые.

Владмир

О взрослых внуках врача.

Он

🤣😆👍Наталь,держи🌹🌹🌹

На
Наталия

Спасибо, приятно и как раз к празднику.
У меня сегодня Д,Р,

Он

Блин,тогда с днём рождения🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍫🍷🍷🍓🍒🍎🍉🎂Обожаю людей с чувством юмора.

На
Наталия

Спасибо. У меня и правда сегодня Д.Р. я не юморю.

Он

Юморить надо стараться почаще..Спасибо,повеселила.

Он

Я спать.Как соберёшься,-спокойной ночи...А впрочем если хочется,-то не спокойной..😆

На
Наталия

👍🤝 Доброй ночи!

Sh. S.

Ума не хватает аптекаря позвать?)))

На
Наталия

Нынешнее поколение до такого не додумается.

Sh. S.

😊

София Толокина

может там не завещание, а рецепт

На
Наталия

А они ждут завещания.

София Толокина

еще пару лет и не будут ждать

Мудрый Сов

запутался...)) многоНЕженец..)))

Просто Человек

🤣😆😄👍👍👍

Виктор Оборин

ЭКСПЕРТЫ ИМ В ПОМОЩЬ...............