Оксана Алферова

Чем дольше звонят в дверь, тем сильнее меня нет дома))) Вы любите принимать гостей?)

Ответы
Прохор П

В молодости, были квартиры, где молодая женщина жила одна. И там собирались молодёжные тусовки. И всякие были приключения. Желание появится, могу рассказать, интересные случаи и истории из лихой молодости.

Оксана Алферова

Вить, зачем? Сейчас ты чем живёшь?

Прохор П

Сейчас написал мемуары и читаю женщинам лет 12 , может больше. .Мне это в кайф и мы же общаемся, есть обратная связь, это очень удобно. И некоторые , прочитав всё, просят, пиши ещё. Но что вспомнил, вроде написал. Можно было бы и чужие темы использовать. Была одна. Приятель из молодости рассказал про себя. Я охренел, записал и написал эту историю в мемуарах.

Майя Бирюкова

Сложно сказать... Я сильно отличаюсь от большинства людей. Большинство не в восторге от меня и моего жилища. Для особо приятных людей... у меня на видном месте портрет В. В..... Вылетают как пробка из бутылки

Роман Смирнов

помню в одно время приходили в гости 10-12 человек каждые выходные с ночевкой в 3 дня =в итоге съедали все ❗хватило меня на 3 месяца ❗потом сдал бутылки и купил новую квартиру ❗

Фариз Мухаметдинов

Любишь-не любишь,если приходят гостят.угощаем чем можем.Правда сейчас редко кто ходит в гости,это раньше.в советское время люди общались.

Лариса Новожилова

Мы гостей любим. Когда ждём. Но мы живём в селе. Кто попало не приедет а если соберутся-позвонят прежде, с то собака задерет

☀️ Леди Солнце ☀️

Ко мне только друзья приходят, им всегда рада, а со знакомыми пересекаюсь на нейтральной территории, кафе или ресторан

Ванюшин Вениамин

Ужасно ненавижу. Лучше посижу в кафешке и оплачу расходы , чем мыть посуду после приема и заниматься уборкой

Вера Сергеевна-V

Люблю ! Но не незваных : кто там ? ... Сантехник ! Простит ,Вас не вызывали ! ... Ой ,ошибся дверью Тоже простите!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Особенно тих, шо таки приходяти кошерно, с гарней бутилочкой вина, и биз ковида! )))🖼

Оксана Алферова

Таки да

Марина Матвиенко

Сейчас, без предупреждения в гости не ходят. Поэтому на звонки в дверь и домофон- не реагируем.

Николай Василевский

Только тех, с кем договорился)))) а то живу на первом этаже т ак порой беспокит кто ни попадя)))

Хан_Wovan

Нет.Я с возрастом не люблю долго гулять,а из гостей я могу,как только надоело,просто уйти.

Дмитрий

если бы вы ко мне в гости пришли бы,то с огромным удовольствием вас бы принял🙂🌹💋

Оксана Алферова

Я без приглашения в гости не хожу)

Дмитрий

я вас приглашаю 🙂🌹💋

Игорь Котелевский

В любое время дня и ночи , летом осенью зимой и Особенно Весной и Особенно Женщин !!!

Ду
Душа-/-Ввысь

Смотря кто. Если мои девочки, то могут и сами от крыть давно ис дубликаты сделала

Светлана Локтева

Да, я люблю гостей,ко мне любят подруги приходить,у меня уютно,тепло,комфортно!

Оксана Алферова

И я люблю. Когда вкусно пахнет, когда встречаются близкие и родные люди (их все меньше, чем старше я становлюсь), мне нравится утомительная кутерьма и послевкусие от проведенного вместе времени)) Мир Вашему Дому!

Светлана Локтева

БлагоДарю!!!!!!Взаимно!У меня родные и близкие собираются 1 раз в год-на мой день рождения,,,человек 17,,,было 18

Оксана Алферова

И это так здорово! Пусть в Вашем доме и в Вашем сердце живет гармония

Светлана Локтева

Спасибо большое,с этим у меня порядок!Спасибо маме за мое доброе сердце!

Соколова🇷🇺

В последнее время нет. Не хочу дома. Лучше договориться посидеть в кафе.

Тина Тим

Уже что то не очень люблю. Старею наверное.привыкла одна жить и хорошо.

Св
Светлана_Светлана

Оксана, я даже звонок отключила. И домофон не подключила к общей сети.

Оксана Алферова

Милости просим или посторонним вход воспрещён!))

Св
Светлана_Светлана

Ничего не вижу ничего не слышу.

Оксана Алферова

Ибо нефиг) Мой дом - моя крепость

Ва
Валерий

Гости без звонка не приходят. А то я ж не успею вкусняшек наготовить.

Оксана Алферова

Всяко-разные гости бывают)

Ва
Валерий

Да пускай приходят без звонка, буду потчивать магазинным. 😁