Es
Esher

Дети пошли в школу... А что они будут писать в этом году на тему "как я провел лето"???

Ответы · страница 2
М Я

вернее, как я провела дома это лето)))

М Я

Андрей Юлитин, это вы меня спрашиваете?

Валентина Соколова

С родителями которые не работали.

Андрей Юлитин

атя ябёт как я или он провёл=вот ТЫ именно как провёл ДОМА СИДНЕМ СИДЕЛ =от кароны прятался????????????

Ир
Ирина

а вот такой темы им и не задают))

Ал
Александр

а что они его плохо провели?

Es
Esher

Что вы видели? Ваши дети отдохнули так же как и прошлым летом?

Ал
Александр

у меня нет детей а те которых я видел каждый год отдыхают одинаково

Ali Na W

Взглядом из под маски

Алиса Лиса

Уже написали

Dimon Dimon

Курил?

Es
Esher

Неа, мне курить нет времени