Zлой Орк Мордорский

Бабоньки , а с чего вы взяли, что любой посторонний мужыг вам что-то должен? Вот откуда эти манипуляшки, типа " настоящщий мущщина должын....."?

Ответы
Fenix🇱🇹

Женщины говорят, что мужчина “должен”, лишь потому что у них есть ожидания, связанные с заботой, защитой и надёжностью, которые часто формируются из личного жизненного опыта, воспитания в семье и стереотипов. Иногда женщины создают в голове образ идеального мужчины и пытаются заставить окружающих мужчин этому образу соответствовать. Каждый мужчина сам решает, что он хочет делать, исходя из своих ценностей, а не чужих ожиданий и фантазий на тему настоящего мужчины , а вот тогда и начинаются конфликты от не сбывшихся надежд и ломки представлений , каков мужчина должен быть .

Ви
Виктория

Орк. вы шляпу снимите. Вы мне посторонний мужик и ничего мне не должны

Наталья Наталья

Как минимум любой посторонний должен с уважением относиться, точно так же как и к нему, иначе будет неразвитое больное общество. Что касается обязательств, кто на себя их взял - тот и должен выполнять.

Лариса

Настоящий мужчина сам понимает, что он должен, его и просить не надо. Мужики, сыночки, альфонсы и прочая шелупонь пусть отдыхает. Шрот ничего никому не должен.

Ти
Тина

Посторонние пусть идут лесом, а настоящие сами знают свои обязанности и без претензий выполняют их.

****екатерина Романова****

Давно ничего не от кого не жду,свои хотелки сама себе дарю,сама себе мужик)))))

Татьяна Владимирская

дак мы вам тоже ничо не должны. проходите мимо -- вперед, не задеживайтесь

Co
Constanta

Да никто никому ничего не должен. Пока не принял на себя обязательства)

Луиза Котельникова

Мне наплявац)) Какой там настоящий- Но здороваться должен первым

",,",,",,",,"

Когда-то посторонний становится роднее родных.....

Ne
Nevi

Они не понимают что настоящый не должын а обязын

Z*
Z *Ирина*

Потому что должен.. Вот таки дела.. малята..

Ев
Ева

Да никто никому ничего не должен

Батя

Хитрый ход халявщиц природных

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

😌не должен, а просто ОБЯЗАН)

Маша

Ничего не должен. Выдохните

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....она от природы женщина

Марго Беккер

Нет ни так, просто твой!

Максим Jw

Мышление ярлыками...

Ча
Чарли

Ничего не должно

То
Толян

халявщицы епта