Вася Пупкин

Бабоньки! Неужели стали настолько самостоятельными, что мужик нужен только - для здоровья?((((

Ответы
Татьяна Третьякова

Женская эмансипация, увы, возникла не на пустом месте. Мужчины сами виноваты в том, что их по-другому мало кто воспринимает. Зажрались, извините за выражение. Всё меньше и меньше мужчин -охотников, они педпочитают, чтобы за НИМИ охотились. Только малейшее препятствие на пути к покорению, так ск-ть, женского сердца, так отступают. Да и в жизни... всё на хрупких женских плечиках.

Ир
Ирина

Легче идти вперед самой, чем стоять на месте и слушать обиды на все человечество или тащить на себе чемодан без ручки. Инфантильный пошел мужчинка, с ним далеко не уйдешь, то ножки болят, то начальник дурак, то не ценят, то Правительство плохое и т.д., а у самого кран на кухне течет.

Вася Пупкин

жестко! но, наверное - справедливо! не тянет молодежь, на уровень Женщин!

Ир
Ирина

Сами таких и воспитали. Главное, чтобы модненько одет был, да ручки не запачкал. Что вырастили, то вырастили.

Вася Пупкин

наверное, хотя и молодых мужчин хватанет!

Алиса Лиса

Все дело в том, что если мужчина с вами живет в качестве мужа, то из обязагностей мужа только пункт для здоровья, а обязанностей у жены прибавляется ровно на 1 человекп, порой в 1 скрываются по 3 персонажа. И в этом то и проблема, ослбенно если есть дети

Вася Пупкин

Ничего не понятно, но интересно))

Ми
Михаил

Бабы от гордыни разжирели и им мужик нужен что бы ему мозги выносить..Они же все холодные ,а холодным мужик и для здоровья не нужен.

Василий Стеклов

Так ведь и мужики перестают зависеть от женщин. Я к примеру могу утверждать, что мне женщина нужна почти только для секса.

Ал
Александра

Во-первых, именно для здоровья он вообще не нужен. А по поводу самостоятельности - слишком много трусов и слабаков стало.

Вася Пупкин

Как всё сурово))

Ал
Александра

До суровости ещё не дошло 😁

Кошка Картошкина

А что с них ещё взять? Они ж кричат что женщинам от них деньги нужны. А так, получила порцию здоровья и отпустила с миром.

М(
Милочка (*)

ДЛя здоровья? Вот тут ещё сложнее. По статистике мужики в России убивают 14 000 женщин. Да и в прислуги не хочется...

Вася Пупкин

Как всё сложно)

М(
Милочка (*)

Мои наблюдения говорят о том, что мужчины очень равно отстранились от женщин.

Вася Пупкин

Полный пипец ((

Забава

Ну почему, для подколов нужен, чтобы тяжёлое поднимал и носил, для того, чтобы виноватым был

Татьяна Ковалева (Павлова)

это сделали мужчины и одна дура феминистка - хренова, вот стадо и потянулось безмозглое...

Ма
Майра

Таких называют мужчин зубочистками .так говорила подруга пока была в статусе свободной

Ал
Алекс

а они научились мужскую сперму, для рождения детей, изготавливать в домашних условиях?

Геннадий Криц

Мужчины! Вы становитесь настолько разумными, что женщина нужна только для здоровья .)

Елена Жданова

Да и лечение у мужичков порой уж слишком примитивное...сильно отстает от мирового...😄

Светлана Плотникова

Такие вы смешные, мы всегда были самостоятельные, А своё " здоровье " себе заберите...

Леди Мила

для здоровья лучше любовник.. муж никогда не старается.. ему бы пожрать и поспать

Вася Пупкин

Именно про это и говорю)

Леди Мила

на мужиков надежды нет.. только на себя

Алла Огрызько

Муж нужен для того, что бы не знать где счётчик стоит и куда ходят налоги платить

Алла Аа

Наверное. Раз приходится бабам дома строить, деревья поливать и детей растить

Фенька *****

Драсти.. Скажи тебе что для материального благополучия ещё... Да для души..

Бутявка С Напушки

Для здоровья? Знаешь ли, доктору не обязательно быть мужиком. 👩‍⚕👨‍⚕

Вася Пупкин

мэй би!