Legião Dos Sábios

Всем не хватает новизны, оттого и маются, переливая из пустого в порожнее. Скажем, море дураков выставляют свои семейные фото в соцсетях, думая, что это шик. Шик ли это, когда стоят толстые в обтянутое во все узкое бабы перед заставленными бутылками и оливье столом или мужик - так, незамысловато - фоткается на фоне авто - "Смотрите, бабоньки, у меня есть авто, я не лох!". В общем, люди не меняются, а если и меняются, то не всегда в лучшую сторону.

Ответы
Ес
Есинда

Как-то мрачно все) У некоторых людей есть потребность поделиться моментами своей жизни) С друзьями.. В общем, ничего страшного.

Ес
Есинда

Человек вообще интересен) И общностью взглядов, в том числе. А когда происходит некое взаимопонимание, то хочется о нем узнать больше)

Legião Dos Sábios

Жаль, что женщины не вчитываются в мои тезисы.

Ес
Есинда

Мы вчитываемся) Но у нас просто разное с мужчинами мышление. Вы же это знаете)

Legião Dos Sábios

Всем не хватает новизны, оттого и маются, переливая из пустого в порожнее. ......... В общем, люди не меняются, а если и меняются, то не всегда в лучшую сторону. PS: Вы зацепились за то, за то что не столь важно!

Ес
Есинда

Может быть)

Га
Галина

каждый гордится тем, чем имеет возможность гордиться

Га
Галина

тупость - качество, не связанное с полом

Legião Dos Sábios

тупость женщины не заметна, пока она не вякнет

Га
Галина

женщина разговаривает, а вякают только недоразвитые существа

Legião Dos Sábios

вот вы и есть недоразвитое существо

Га
Галина

А по-моему это вы))

Св
Светлана_Светлана

Это все жизнь не показ, какая правда не понятно.

Св
Светлана_Светлана

Ну это так

Legião Dos Sábios

вы здесь 4 года уже?

Св
Светлана_Светлана

Не помню таких подробностей

Legião Dos Sábios

Аккаунт говорит что 4.

Св
Светлана_Светлана

Не могу прокомментировать

Aлександр Кузьмин

кому то хочется выглядеть - кому-то БЫТЬ

Ав
Автор

Уж про сторону по-любому не меняются..

Нурия Шагабиева

Ну у вас даже фото не ваше ...

Legião Dos Sábios

Что, задел за живое?!

Нурия Шагабиева

Я вообще так не фотографируюсь. Тем более не выставляю везде.

Legião Dos Sábios

НУ, слава богу.

Нурия Шагабиева

Всегда была скромной и не любила и не люблю светиться везде.

Legião Dos Sábios

Скромность - это признак ума или стыда?

Нурия Шагабиева

Мне нечего стыдиться.

Ир
Ирина

А судьи кто?

Old Bastard

Ты вааще!!