Елена

Сколько лет живут зубные коронки ?

Ответы
Алекс Венцель

Смотря из чего они сделаны...Мне в детстве поставили на зуб стальную коронку, так она простояла 30 лет, а золотые изнашиваются лет за 5-7...Ещё имеет значение на какой состав ту коронку ставили, если на просто цемент, то через два года нужно снова её переставлять...

Елена

спасибо

Юзэф Витальевич Ястремский

уже в детстве коронку? почему?

Алекс Венцель

Баловался со сверстниками и отколол часть зуба...Мне тогда было 11 лет, а зубных врачей в нашем забытом богом посёлке не было. Коронку ставили зэки при чём зуб обтачивали обыкновенными надфилями...

Николай Пьянков

В стоматполиклинике говорят что 5 лет , а на срочной службе в январе 1984 майор медик поставил, до сих пор стоят , хоть и не жалею их. Жаль до маршала он вряд ли дослужился.

Андрей Свалухин

Вопрос деликатный, продуманно-тонкий: А сколько вам служат зубные коронки? Боюсь признаваться .Не молод уже. С открытым забралом стоять неглиже.

Iv Logov

Сами врачи выделяют им два года, да и то при бережном отношении к ним хозяев. Так что" берегите честь с молоду, а платья с нову!"

Елена

👍

Сергей Щербаков

Привет Взависимости от того как ты ими будиш пользаватся Стока ипродержутся 🌹😉✌️

Елена

привет . знакомой моей поставили металло- керамику , я и спрашиваю

Сергей Щербаков

🌹🍑😉✌️Привет Любые зубы любят к себе бережного отношения .

Дмитрий Шварцман

Коронки изготовленные в СССР лет 50 и больше нынешнего производства меньше, качество материалов хуже

Наталья Шестакова

У меня уже больше 20 живут. Зависит во многом от протезиста, как снимет мерку, как поставит.

Елена

привет. а из какого материала Вам делали коронку?

Наталья Шестакова

Одна железная с напылением вторая комбинированная. Пластик + металл. С той стороны , где видно, когда улыбаюсь пластик.

Елена

а после приёма пищи и напитков зубы всегда чистите

Наталья Шестакова

Как то я на эту тему не задумывалась. Наверное. Всегда есть жвачка, если я не дома. А дома щётка, паста.

Елена

удачи в делах и здоровья

Наталья Шестакова

Спасибо, и вам того же!

Юрий Шокин

Если не пытаться перекусывать зубами гвозди, -то возможно продержатся довольно долго.))

Анатолий Балаба

Все зависит от того, как будете ухаживать за полостью рта и чистить зубы.

Елена

👍

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Сколько живёт сам зуб,пока не поломается,под коронкой ведь зуб мёртвый

Алексей Малозёмов

Зубные врачи лучше знают. Я -то свой доволен хотя она и стоит чуть-чуть.

Елена

и сколько она у вас уже стоит лет ?

Д?
Дмитрий ???????

Смотря из какого материала сделаны. Меньше всего золото

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

смотря что жуёте

Василий Алибабаевичем

Если хорошего качества то долго у меня 22года стоят уже

Фаррух Алимов

В зависимости от того как вы будете за ними ухаживать

Виталий Гончар

Все зависит от квалификации врача и состояния зубов.

Санек С.

Практически вечно !!! Всё зависит от нагрузок на них.

Телефонист Вася.а

У,меня одна осталась ещё тридцателетней давности.

Иван Заевский

коронки долго, а зубы под ними не очень долго)

Владимир Иванов

Если ими грызть мужиков то вылетят мгновенно

Максим Моисеенко

в среднем 8-9 лет , у меня 21г простояли