Elena Lenok

🖼Красивый букет?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет. Не соблюдены понятия составления букетов, а именно: небо - человек - земля! Этот принцип проходит через все без исключения традиции в мире. Наиболее традиция сохранена в Японии и носит название икебана. В России это отражено в ведах. Ведали этим жрецы нарады. Нарады писали народные сказки, былины, песни. Сейчас все это в России отражено в народном творчестве. Таким образом: Вы набрали пучок цветов, следующий этап - составление букета. Дерзайте, удачи Вам!

Илья Львович Фрадкин

Я ОЧЕНЬ НЕ ЛЮБЛЮ СОРВАННЫЕ ЦВЕТЫ!!! Они обречены на увядание, гибель и выбрасывание в мусор! Нравятся цветы? Нравиться аромат цветов? Идите к цветам!!! Нюхайте, любуйтесь, восхищайтесь! Но не умерщвляйте!!!!

Elena Lenok

мне не надо это писать.......Оставляйте свой негатив у себя

Илья Львович Фрадкин

Это ТВОЙ НЕГАТИВ!!!! И оставь его себе! И мне такое писать не надо!

Elena Lenok

Это Ваш негатив . А у меня позитив , букет . И идите мимо дядя , Вы хам.

Евгений Зарезко

Любые цветы прекрасны, а в этом букете особенно . Особенно ландыш ))) Спасибо !!!!

Михаил Гагарин

Замечательный. Такой букет нужно дарить любимому человеку

Gennadii Gennadii

Наверное, вот невидно правда, интернет никакой на работе

Леди Мила

Скажу так - приемлемо.. но есть вопросы к композиции.

Николай Ляскало

Цветы все красивы если умело с ними обращаться.

Пт
Птичка

Если мне, то можно...а если для Вас, то бесит😁

Константин Лужнов

Смотрится ничего. Живой был бы лучше

Александр Целикин

Очень! Хотелось бы тебе его вручить!

Вова Нефедов

Такой на свадьбе кидают подружкам!

Куаныш ................

Да, красивый букет. А кто подарил?

Mарго Беккер

на, картинках, чушь-ничто, пардон

Алексей Перевезенцев

Вроде и красивый вроде и нет, 50/50

Евгений Колесник

Достойный прекрасной девушки

Алексей Филипповых

очень, такой прикольненький

Владимир Малышкин

Да цветы всегда красиво☺️

Счастливый

🖼 А как вам этот?

Elena Lenok

👍

Вадим Бугаков

очень красивый вы молодец

Середина Лариса

орегинальный просто чудо