Герой-Любо V Ник Z

Навеяло от некоторых вопросов тут. Такой вопрос, если бы у вас была возможность удалять вопросы, которые вы считаете тупыми, чтобы они вам больше не попадались, вы бы воспользовались этой возможностью?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет! Это основной антагонизм в России: умные не любят дураков, а дураки не любят умных. Ведь нам похер черный ты или белый, христианин или буддист, чеченец или чукча. Мозг на вершине всех понятий!

Геннадий Зернов

Вопросы от идиотов и дебилов, которые неспособны самостоятельно мыслить, здраво расскждаь и управлять своими эмоциями, я бы удалял.

Ма
Марта

Нет. Потому, что если мне не нравится содержание некоторых вопросов, это ещё не говорит о том, что они не нравятся другим,

Чио-Чио-Сан

Нет, конечно. Если не нравится мне, это не значит, что и другим не нравится. пусть тоже знакомятся

-Я Мойша, -Не Еврей.

Заносишь задавшего такой вопрос в чс и он больше не появляется в вашей ленте.часто так делаю

Герой-Любо V Ник Z

не все могут быть вопросы тупые

Владимир Вельский

Она есть, называется ЧС, удаляя носителя тупых вопросов Вы очищаете личное пространство.

Ла
Лариса

Я просто прохожу мимо. А тупые ответы на свои вопросы удаляю. Нет, не воспользовалась бы

Виктор Хмелев

а я так и делаю. всех долбонавтов помещаю в чёрный список и больше о них не вспоминаю.

Елена Жданова

А зачем? Если не нравится мне вопрос,это еще не означает,что он не нравится другим...

Ли
Лида

Нет. Кто их определяет?! Этот сайт для всех и мы не судьи! Не нравится, "ПРОПУСТИТЬ>>"

Elena Lion

Да, особенно куча таких вопросов была с короновирусом и прививками

Тина Тим

НЕТ. Можно пропустить и надо быть терпимее к людям.

Герой-Любо V Ник Z

когда один и тот же вопрос про подкладывание школьниц под героев СВО всплывает многократно, так и хочется вопрос удалить

Тина Тим

Очень много вопросов ,которые хочется удалять,но если мы на глупости не будем реагировать и отвечать,,то может это заставить глупцов не писать,они же нас вызывают на скандал, т.е. чистый троллинг..

Герой-Любо V Ник Z

думаю модераторы специально такие вопросы выставляют

Тина Тим

Согласна. Эти тоже могут троллить нас.

Тина Тим

🤝🙂

Ви
Виолетта

нет...пусть авторы наслаждаются своими вопросами...

Ва
Валентина

Я бы убрала все политические вопросы от хохлов

Ви
Виолетта

Их наоборот поощряют...

Ва
Валентина

Так сайт хохлятский

Ви
Виолетта

Всё подтверждает...

Луиза Котельникова

можно редко сюда заглядывать- не увидишь ерунды

Александр Евченко

А зачем мы все тупые в незнаемых нами областях

Нурия Шагабиева

Да. Мне не нравятся провокационные вопросы.

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, на других сайтах серым списком называют

Валентина Мезрина

нет. Для кого-то они тупые, а для кого-то нет

Герой-Любо V Ник Z

возможно

Светлана Спицына

За чем ? Это мнение , с ним нужно считаться

Любовь Алалина

Обычно я такие вопросы просто пропускаю.

Любовь Алалина

Я тоже не знаю. Но периодически убираю сама.

Герой-Любо V Ник Z

я тоже устаревшие удаляю

Любовь Алалина

Так будет правильно.