Коля Демченко

висит сопля на стене и плачет!!! почему???????????????

Ответы
Берген Тамара

учиться надо в жизни серьёзными вещами и тогда не будет глупых вопросов

Коля Демченко

чувство юмора где???в вузе забыла у меня есть вышка!!!!!! и занимаюсь очень серьёзными вещами!!!и про деление атомов пропарю!!!

Коля Демченко

я не с урала хотя в новосибирске действительно хорошие вузы!!!

Берген Тамара

а культуре общения там не учат?

Коля Демченко

родился в културной столице!!! учился в мифи правда заочно и извиняюсь но игнорировать чувство юмора вверх бескультурия

Тася Гаврик

Нечего соплями раскидываться! Достал - в рот!))))🤔 🤔

Коля Демченко

крутотень! молодец зажигалочка😘

Тася Гаврик

И козявки об себя не вытирай!))))😁 ✌️

Элен Ренбауэр Z

И сыт , и не капает😃

Тася Гаврик

Да лучше б и не закапало....а то и это в рот!)))😆 😆 😆 😆 😆 ✌️

Сергей Рябов

Тебя бы так, Коля Демченко, об стену... Пора взрослеть уже...

Алена Пожарская

это сопля ,а почему плачет,вас бы туда так повесили...

Коля Демченко

тебя бы такоб стенку😉

Галина Л

Что мужиков умных всё меньше и меньше!((

Александр Журавлёв

интеллект на уровне у тебя, дебила

Александр Журавлёв

так в 7 лет ответ я знал, неужели думаешь это смешно? вот наверно женщины обсмеялись над твоей шуткой

Коля Демченко

очень легко кидатся грубостью я то же знал в пять лет это просто позитивная напоминалка а не раздражитель для того кто считает себя умнее других!!! и к большому сожалению раздражители немного тупы и абсолютно бездарны

Элвис-2

бросил ты её.....вдвоём вам лучше

Бродяга 750Rus

…тебя бы так об стену… )))

Ир
Ирина

Вот тебя так бы о стену...

Valera Ja

тебя бы так об стенку!!!

Valera Ja

🤝 🤝 🤝

Taтьяна Мальцева

потому что висит)))

Taтьяна Мальцева

потому что на стене?😊

Supermax (B.m.v.)

Больно ударилась

Н....... Р..........

наверно больно.

Надежда Эльсессер

Убрать некому!

Е,
Елена ,просто Елена

Боится упасть

Елена Семенова

Ударилась...))

Коля Демченко

скорее ударили! тебя бы так об стену😜

Ва
Валентин

Тебя бы так.

Альбина Овсянникова

Ударилась.

Татьяна Пантюх

Потомучто

Татьяна Пантюх

Меня то за что, я вас обидела?

Татьяна Пантюх

Или просто желание есть всех о стену и все, так по детской наивности.

Коля Демченко

много раз говорил скажу ещё раз не грузи свои мозги проблемами надуманными подурачся чуточку сразу и голова перестанет болеть исон крепкий будет и проблемы решатся быстрей и проще

Татьяна Пантюх

Ясно, все мы родом из детства, и я не исключение

Коля Демченко

аналогично😜

Елена Дмитриевна Огий

😞