Элвис Покинул Здание

Раньше на случай голода можно было сварить ботинки из натуральной кожи.. сейчас свари, и лишь три пластиковых полосок будут плавать... Или сопля найка.... Где ГО теперь?

–1
Ответы
Людмила Петровец

ну ботинки из натуральной кожи тоже можно купит, только дорого очень,а еще вопрос, почему 3 ластиковые полоски? в деревню нужно ехать кушать все натуральное

Elvis Costello

три полоски-адидас

Людмила Петровец

Или в магазин с очками приходить и внимательно этикетки рассматривать , прочитывать все

Elvis Costello

🆙😁😆🆗🆓😂💤

Людмила Петровец

когда в школе вела курс о здоровой и вредной еде, учила детей читать этикетки.так они в магазине нашли пельмени, в коорых не указано мясо, мука, соль, яйца, лук есть, а мяса- нет!

Валентина Гусева

Не бойтесь.....просто пошевелите популей и лопаткой , хотя бы около подъезда своего....Мы и раньше кожи не видывали, но щавель и проч. травку лопали только так !

Elvis Costello

у подьезда я сикаю

Валентина Гусева

Вот таким сикунам, не мешает поголодать....может....поумнеют ?!

Elvis Costello

зато не в подьезде

Ал
Александр

я тут намедни колбасы купил... решил поджарить. нарезал ломтиками. выложил на сковородку. отлучился на несколько минут. а колбаса расплавилась!

Elvis Costello

не являеься пищевым продуктом- муляж

Ал
Александр

из папье маше 🙂

Elvis Costello

🖼

Ва
Валерий

Кирзовые сапоги и натуральный мех русской гармошки спасли от голодной смерти четверых солдат , более сорока суток дрейфовавшей по океану .

Elvis Costello

кирза-это хлопок пропитанный резиной

Ва
Валерий

Это голенища . Головки сапог были из коровьей кожи . Впрочем , советская синтеиика

Elvis Costello

🆙🆗🆓😁😆😂💤

Ва
Валерий

была вкуснее и питательнее современной .😁

Elvis Costello

и мы-моложе и веселей и не слушали стариков- что при царе еда была вкусней и питательней

mk
maik kunin

Ну ,до этого еще далеко. Голод не тетка. Но ботинки и ремни из натуральной кожи варить пока не надо. Не на оторвавшейся барже. 4 солдата.

Elvis Costello

🖼

mk
maik kunin

Это ,что за подростки.?

Ирина Карташова

Но ведь шли в цивилизацию? Пока шли, как в кокон завернулись в фальш. Фальшивое всё- еда, питьё, обувь, одежда, слова, улыбки, обещания...

Elvis Costello

🖼

Лопатина Марина

Из веток или травянистых растений можно было бы суп сварить, но всё уничтожат гербицидами, останутся только ковид- и пр.-вирусы

Elvis Costello

не фига...они чё подешевели...прям как в ссср-это там говна на поля не жалко было

Лопатина Марина

Поэтому продукты и дорогие

Elvis Costello

🆙🆗🆓😁😆😂💤

Лёля Коцелайнен

Так мы и так часто покупаем продукт китайского производства , совсем не природные и едим ...и многие даже не жалуются

Elvis Costello

во гадддыы

Вадя С Хитровки

Что-то сразу вспомнился один из фильмов с Чарли Чаплиным - "Золотая лихорадка", кажется. Где они тоже ботинки ели.

Elvis Costello

вот вот🖼

Гармония Россия

Шел я лесом, видел чудо: два крестьянина сидят, зубы черные гнилые-хвост от лошади едят... 😜🤣🤣🤣.... Напомнило...

Галина Мителкина

Все хотели попасть в загнивающий капитализм! Пожинаем плоды! Даже кожи нет на ботинках! У-хххх

Галина Мителкина

Я могу за Вас только порадоваться, что Вам нравятся кроссовки! Главное, чтобы они были удобны для Вас.

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

🖼

Elvis Costello

🖼

Галина Мителкина

Классные! К сожалению, мои ноги такие не приемлют. Потому покупаю кожаные ...

Айдар Гибадуллин

Раньше я находил пустую бутылку, сдавал её в ближайшем магазине и обедал в столовой

Elvis Costello

🖼

Вадим Решетняк

Ужас, однако. Так что на льдине делать нечего. А Конюхов опять дома не ночевал...

Вадим Решетняк

Его решение. И деревню построил.

Elvis Costello

а что сейчас деревень не хватает что ли

Вадим Решетняк

Таких нигде больше нет. И она обживается. Понравились указатели дальних стран со всеми километрами. И неравнодушные люди-романтики, которые там поселились

Elvis Costello

🖼

Вадим Решетняк

Тут Вы правы!

Зоя

Вспомнили старые байки о путественикиах моряках, когда варили ремни ?

Elvis Costello

🖼

Зоя

Я ТАКИЕ НЕ НОШУ...😀

Elvis Costello

ясно же - они мужские

Зоя

😀

Зоя

🤙

Нафися Иванова

Прочтите сказку. где бабка варила из топора суп, никакого ГО.☺️😉

Нафися Иванова

Этот процесс тоже необратимый. коснется каждого дожившего до этого возраста.

Elvis Costello

а то...подтверждайтееее

Нафися Иванова

увы...уже почти.

Elvis Costello

🆙🆗🆓😁😆😂💤

Нафися Иванова

Ничего смешного. все будет грустно...

Галина Сопот

Вопрос к защитникам животных но животные едят только мясо - чьё?

Elvis Costello

любое..они же разные..а синички и сало

Галина Сопот

Да в Индии корова священное животное т. к. травоядная...А вот Сапоги и ремни делались и из шкур свиней.. и коров..

Elvis Costello

прям открытия...свинья и человека сьест

Галина Сопот

Я о том же..Извиняюсь не совсем в тему...но о съедобном. Каким принципам руководствуются Защитники животных... обсурдные законы о сабаках.. а чем их кормят ... они травку не едят..а в Якутии боятся ходить грызут женщин и детей...

Elvis Costello

🖼

Галина Сопот

Правы..Сегодня Ночь перед Рождеством...Надо приготовить что то вкусненькое

Яковлев Сергей

не надо крайностей, суп из ботинок это неправильно, я так думаю

Elvis Costello

🖼

Яковлев Сергей

Если бы гитлер и сталин увидели что произошло с их странами. Они бы сошли с ума.

Константин Саратовцев

Зиганшин, Поплавский, Крючковский, Федотов выжили, съев обувь.

Elvis Costello

..а я про что...натуральная кожа

Константин Саратовцев

Сейчас и в магазинах нет натурального почти ничего. Шанс, только рынок, да свой сад-огород.

Elvis Costello

🆙🆗🆓😁😆😂💤

Константин Саратовцев

Простого хлеба в сетевых не купить!!!

Михаил Гехт

если кроссовки ношенные, бульон всё равно будет наваристый

Elvis Costello

гламур умер- сценой нефти за 100....очнись...сейчас модна обувь в стиле др. Мартинс

Михаил Гехт

ну ну. Посмотрите на сайтах коллекции. Это конкретные категории клиентов, а не Абрамович и пр. Есть уйма клиентов из категории «если вы спрашиваете, сколько это стоит, то это дорого для вас»

Elvis Costello

да нет этого...разве что для чурбанья и арабов

Михаил Гехт

Ну да, показы домов мод идут для 10 шейхов ... Просто это вы максимум из категории от «среднего низшего до среднего высшего». А их клиентура раз в два года меняет не Логан на Поло. И цена ботинок его не волнует

Elvis Costello

🖼

Офицер Флота Российского

А вы голодаете?Напишите Пришлю флотские боитинки и ремень

Elvis Costello

будущие в тумане

Офицер Флота Российского

Ну что я скажу Раотать надо У меня например холодильник никогда не был пустой Но я служил Получил пенсию И работаю ))))))Хотя мог бы спокойно жить на пенссии У всех были одинаковые стартовые условия милейший)))))

Elvis Costello

🖼