Катя Бронская

Вчера сижу такая, вся в слюнях и соплях.
Звонит моя сотрудница, пытается меня поддержать. А у меня же приступ самобичевания, я же реву.
И тут она мне: Катя, что я могу для тебя сделать?
И я такая рыдания прекратила, шмыгнула носом, соплю от носа до уха размазала и изрекла: Свою работу!
Вау, кайф! Теперь хочу сумка Prada.

Ответы
Михаил Тымчук

Вы о чём это? Это такой юмор?

Катя Бронская

там всё написано, о чём я - хочу сумку Prada, - что тут непонятного?

Михаил Тымчук

Взрослейте уже!

Катя Бронская

зачем? я и так взрослая молодая 💃
вам, старику, этого не понять

Михаил Тымчук

У меня дети молодые, но им не приходит в голову писать глупости на каком либо сайте.

Катя Бронская

а вы пишете

Михаил Тымчук

Я то пишу правду, хотя она не лицеприятная

Катя Бронская

Я тоже пишу правду, как всё было, как случается у меня. И слюни, и сопли. И сумочка.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

А шубу хочеш?

Катя Бронская

да
но ты же не подаришь

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Легко. Из какого меха?

Катя Бронская

просто так шубы не дарят, бесплатный сыр сами знаете где бывает

Old Bastard

Вся в соплях?

Wi
Wild

не верю

Катя Бронская

мне до лампы твоя вера