Евгений Антонюк

В чем вы скромные, а в чем с жиру беситесь в жизни?

Ответы
О Л Ь К А

Все должно быть в меру, после долгого перерыва, секс кажется полетом на марс, макароны изысканной пастой и даже первая сигарета, чем то пьянящим. Так что делайте паузы, это приятно.

Евгений Антонюк

откуда вы угадали, о чем я в вопросе?

Dima Slizoy

Точно

О Л Ь К А

Ну мне же не 15 лет, чтоб не знать о чем речь))))

Dima Slizoy

Эх

Ро
Роксана

Катаюсь на дешевой машине с дешевым телефоном. Лечу зубы и не только в дорогой клинике, крашу волосы и т.п. в дорогом салоне, хожу в хороший фитнес-клуб.

Насима Костикова

С жиру точно не бешусь, но если понравится что-то, бывает просто мелочь вроде, но стараюсь купить и потом радуюсь этому, как ребенок☺️

Елена Семенова

Так-то скромная, но вот обувь предпочитаю дорогую и качественную, ничего не могу с собой поделать...)))

Людмила

наверное бешусь после ограничения , пыталась держать пост , на 48 день сорвалась и объелась салом

~E
~ Eva Lansca ~

А я вся такая скромная , ну вот во всём скромная , и со всеми скромная ! Вот чессслово !

******

У меня нет с жиру беситесь. Я стараюсь идти по жизни стабильно-ровно.

Натка М_Мак

Скромна в желаниях, с жиру бешусь от заботы, опеки и любви мужа

А Не Скажу

жизнь научает быть скромной ... с жиру бешусь лишь на весах .

Зина Ситникова

С РОССИЙСКОЙ ПЕНСИЕЙ НЕ по бесишься...сама скромность.

Эвелина

Я скромная и не бешусь с жиру не приучена.

Гю
Гюза)

Хороший вопрос)) так сразу и не ответишь)

Егор

Скромен в быту.. на работе бешусь..

Николай Сороченко

не с чего беситься, работать надо

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я не скромная, я комильфо.

Телефонист Вася.а

Скромно бешусь с жиру.

Маргарита Гракович

неудобно себя хвалить

Fenix🇱🇹

Не с чего бесится

Кс
Ксения

Вам весь список?

Евгений Антонюк

если скромные, то скромный список 🙂

Кс
Ксения

Скромных нет вообще

Ду
Душечка

В инете с жиру...