Сам Андерс'н

От какого фильма комок к горлу подходит и от обиды хочется психануть, или прослезиться?

Ответы
Людмила Федорова

У каждого свой фильм! У меня это фильм "Покровские ворота"! Может вам покажется это странным,но я могу сколько угодно смотреть этот фильм,и каждый раз находить в нём что то новое! Просто гениальный фильм! Это режиссёрский дебют Михаила Казакова,к сожалению,уже покойного!Есть ещё немало фильмов,которые вызывают ностальгию и желание вернуться обратно,в ту жизнь,которая,к сожалению,уже в прошлом! А какой фильм у вас вызывает те чувства,о которых вы пишете?🙂

Александр Атланов

Какой-то Вы прямо клубок чувств обозначили. Много я видел трогательных фильмов, но чтобы вот так... А вспомнил: это один японский фильм, как они поехали с инопланетянами воевать, три серии ехали и в итоге просрали. Не помню название, но когда я его досмотрел, едва не сблевал

Владимир Ретиш

Смотрел как то Войну и Мир в постановке Роберта Дорнхельма --там и наши русские актеры снимались.......Таки навернуло слезу когда Болконский умирал.....Молодец Дорнхельм хорошо поставил и актеров подобрал

Анатолий Дрозд

Лучший фильм это наша реальная жизнь.......есть возможность и психануть.....и прослезиться.......и завыть под настроение......изредка и улыбка промелькнет.....

Микото Суо 🇺🇦

Немного не фильм, "Алые сердца Корё". Я на полном серьёзе прослезилась от того, что дорама закончилась не так, как я хотела. Из фильмов: "Поезд в Пусан".

Он

Ну ком не подкатывал,просто хорошее кино и внутри какая то обида была...Фильм,-Вечерний экспресс Сантес -лимитед.А ещё Михалковский ,-12 ,понравился.

Na Jur

мелодрамки....таких мужиков показывают, спасают незнакомых теток, готовы и в огонь и в воду... прослезишься ненароком.....😀

Лю
Людмила

посмотрите фильм невыученный урок 14/41. идет около 20 минут.после 5 минут захочется передушить всех фашистов голыми руками...

Лева Правая

я не могу смотреть такие фильмы. сердце-на разрыв... И так хватает впечатлений. "Землетрясение" посмотрите про Спитак

Та
Татьяна

А мне наоборот вспоминается чаще фильм " За двумя зайцами" Вот где позитивчик так позитивчик Хотя и со смыслом

Галина Ножничкина

Лично мне всегда нравился фильм ХАТИКО, или наш БЕЛЫЙ БИМ, ЧЕРНОЕ УХО, смотрю и всегда реву, как белуга.

Лилия Мизуренкова

Если человек сентиментальный,то от любого,у меня даже от мультиков бывает наворачиваются слезы

Marina Kiseleva

Из последних, фильм который произвел очень сильное впечатление "Вода" 2005 г Канада-Индия.

Линара Кадирова

Многовато чувств. Прослезиться - Список Шиндлера. Психануть - нет такого ыил

Галина Самошина

"Баллада о солдате", "История жизни Долорес с острова". "Полуночный экспресс",

Просто Женщина

Их много, хороших, главное как поставлен фильм, какие актеры сыграли фильм

Жорж Милославский

Прослезиться от Белорусского вокзала... психануть воде не от чего...

Анатолий Муйтуев

От порно, где мужик не до конца довел женщину до кондиции...😁

Мадам Баттерфляй

Белый Бим, чёрное ухо... Не могу до сих пор смотреть без слез...

Sh. S.

Не припомню. Но сегодня с удовольствием пересмотрел Стиляги