Мария Я

Вот представьте, вы проснулись а на планете остались одни женщины, или одни мужчины.... Как вам картинка? Я думаю жуткая 😂😂😂

Ответы
Анатолий Грачёв

Нет такого фильма - с одними мужиками. Я во всяком случае не знаю. По типу: "Новые амазонки" и "Два холма" - там абсолютный матриархат.

Мария Я

А если представить.

Мария Я

А если представить.

Анатолий Грачёв

Мужики в депрессию впадут. По этой причине, сценария так до сих пор и нет. А ситуация с женщинами показана в выше названных фильмах.

Татьяна Владимирская

а в чем смех? это и мужья, и сыновья, и братья, и отцы, и деды пропали. Пошла бы и утопилась, думаю

Я Ждал Тебя

и наступило лето...но так как мужики все исчезли ,дамы станут ходить голяком...включая бабулек

Мария Я

Картина ещё страшнее стала

Я Ждал Тебя

добавь ещё то что часть этих дамочек лесбианки,потом половина - европейки ))

Мария Я

Ну часть малая... По крайней мере в России.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Не, ну если я проснусь, а вокруг одни женщины, это СКАЗКА!!! 🤣🤣🤣

Мария Я

О как

Валерик

Жутче будет в реале. И вы непроснулись и на планете никаво😳

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А чего я проснулась и победала пересчитывать население

Мария Я

Класс😁

Ал
Алексей

женщины могут продолжать жить а мужчины нет вымрут .

Мария Я

Верно

Ал
Алексей

Мария же родила и другие могут от своей же клетки

Светлана Ли

Сыновья - тоже мужчины. Нет, не нужно таких ужасов

Се
Сеня

у вас .......если бы вы не трахались с другими...- была-бы женственность чистота...!!!

Мария Я

А мы настолько с вами знакомы? Что вы знаете где и с кем я тра.. юсь😂Займитесь своей жизнью и не судите другую.

Се
Сеня

а я не прав? вы целка ? или один был единственный??? (кто не первый тот второй ?..) Я слишком опытный.......чтоб меня дурить.

Мария Я

Здоровья вам огромного. Оно вам необходимо.

Се
Сеня

🤪

С Э М

Напомнило польский фильм Новые амазонки)

Мария Я

А если дамы исчезли 😁

С Э М

Фэнтези похожее читал) про двух попаданок в мужской мир)) Они были там богинями

Мария Я

А как иначе😁

С. В.

А представьте, на планете одни шуты

Мария Я

Это хорошо

С. В.

А чего хорошего

Иван Строгов

на западе быстро адаптируется

Serg

Первая ништяк, вторая ужас!

Мария Я

Понятно

Serg

Но лучше без таких экспериментов

Мария Я

Согласна!!!!

Пётр Ермаков

...Недолго музыка играла....

Котэда

я б заснул по новой

Макс Янов 🇷🇺

Конечно ужас.

Nikola Mahkov

-выживем!--👌

Мария Я

Да????? 😁😁😁😁

Евпатий

Ужасссс

Дедушка Старенький

Жуть!