К7
Кура 777

Стоит ли продавать машину для того что бы закрыть кредит?

Ответы · страница 2
Петр Юдин

И потом взять кредит на машину?

К7
Кура 777

Нет без машины пару месяцев по ходит

Петр Юдин

Я же не спросил , через сколько времени брать кредит на машину.

К7
Кура 777

))) я хотел сказать два месяца могу без машины а потом без кредита могу купить денег будут.

Виктор

Кто такие вопросы задаёт всем?

Виктор

Чтобы правильно ответить на твой вопрос надо знать все обстоятельства перечисление которых займёт много времени.

Ольга Баранова

попробуйте рефинансировать

Ольга Баранова

конечно.но боле выгодных условиях

К7
Кура 777

Я обращался но мне отказали как так данные время я не работаю

Ольга Баранова

приостановите кредит .возьмите банковские каникулы . если банк пойдет на встречу. если откажет. то ищите хорошего адвоката и пусть взыскивают через суд. но заявление о приостановке кредита вы должны написать обязательно и в двух экземплярах чтобы они зарегистрировали. или пошлите по почте с уведомлением.вы сами где живете

Ольга Баранова

В Алматы есть два юриста ,которые судятся с банками. Выиграли уже не одно дело . к сожалению.не помню их фамилии и имена. Но парни казахи поищите в инете . так и пишите судебные иски к банкам в Алматы. и что-то в этом духе.Думаю, помогут

Татьяна Борисовна

А смысл? Все равно не хватит.

К7
Кура 777

Хватит но без машины останусь

Aselek Umarova

Если он полностью погасит.

Aselek Umarova

Тогда да,а на машину всегда можно заработать.

Галина Скворцова

другого выхода нет??

Галина Скворцова

кредит в банке,взять в займы у хороших друзей.

Ирина Миронова

нет,это не поможет

Ирина Миронова

потеряете и машину тоже...найдите другой выход..

Alsou

а машина нужна?

К7
Кура 777

Я сейчас не работаю уже 3месяца

Alsou

значит, продать и купить попроще

К7
Кура 777

Личный останется всего 2тыс $

К7
Кура 777

За 2тыс верят ли найду авто который ездить

Alsou

это у вас так видимо, у нас можно и за 30,40 тыс руб на ходу будет, старенькая, но ездить пойдет

Гульнара ***

Возможно стоит

Да
Дарина

смотря какую машину и какой кредит, если Вас этот кредит душит, то несомненно, стоит не только машину продавать)))

Да
Дарина

тогда не стоит, из, так сказать, собственного опыта

Андрей

На ком таз?

Андрей

Переоформи все барохло на брата ,сестру маму. И забей.

К7
Кура 777

Ты хочешь сказать не платить ? Ну там всего 1млн из за этого думаю не стоит так поступить

Мир

да конечно

Мир

а зачем брали кредит нужно рассчитывать возможности..