Сакральный Правитель Руси прозванный Рюриком был: 1) Хараоном Всея Руси Храма Яра, Мимом Храма Мары; 2) Царём Российской империи; 3) Великим Князем Российской империи; 4) Великим Ханом Всея Руси.
Sanipe Sanipe
Ответы
Я Пришла
1) или 3)
Я Пришла
где?
Я Пришла
ну да....
Я Пришла
вы хотите узнать о ней больше?
Sanipe Sanipe
Я задал вопрос, вы ответили, я привел с моей точки зрения правильный ответ, на этом Пока!
Я Пришла
как угодно
Sanipe Sanipe
К сожалению пятого варианта не знаю.
Далеко Не Идеал...увы(
Основателем династии Рюриковичей.
Sanipe Sanipe
Династия Рюриковичей была царями во всех государствах средневековья. Я веду речь от России, Руси.
Далеко Не Идеал...увы(
Про остальные я не в курсе... Не знаю такого. Я именно о Руси.
Sanipe Sanipe
...
Eugene Polli
Ну и что хотел этим?
Sanipe Sanipe
Спрашивалка вопрос- ответ. Мой был вопрос. ваш ответ. Правильный ответ под номером 1 И всё!
Eugene Polli
Если знал, чего лукавить.. Обсуждайка не викторина (кстати, откуда слово "викторина"?
Sanipe Sanipe
Первый вариант.
Sanipe Sanipe
Первый вариант. Русь при Рюрике была не всём Земном Шаре.