Sanipe Sanipe

Сакральный Правитель Руси прозванный Рюриком был: 1) Хараоном Всея Руси Храма Яра, Мимом Храма Мары; 2) Царём Российской империи; 3) Великим Князем Российской империи; 4) Великим Ханом Всея Руси.

Ответы
Я Пришла

1) или 3)

Я Пришла

где?

Я Пришла

ну да....

Я Пришла

вы хотите узнать о ней больше?

Sanipe Sanipe

Я задал вопрос, вы ответили, я привел с моей точки зрения правильный ответ, на этом Пока!

Я Пришла

как угодно

Далеко Не Идеал...увы(

Sanipe Sanipe

К сожалению пятого варианта не знаю.

Далеко Не Идеал...увы(

Основателем династии Рюриковичей.

Sanipe Sanipe

Династия Рюриковичей была царями во всех государствах средневековья. Я веду речь от России, Руси.

Далеко Не Идеал...увы(

Про остальные я не в курсе... Не знаю такого. Я именно о Руси.

Sanipe Sanipe

...

Eugene Polli

Ну и что хотел этим?

Sanipe Sanipe

Спрашивалка вопрос- ответ. Мой был вопрос. ваш ответ. Правильный ответ под номером 1 И всё!

Eugene Polli

Если знал, чего лукавить.. Обсуждайка не викторина (кстати, откуда слово "викторина"?

Владимир Гаранин

.

Sanipe Sanipe

Первый вариант.

Индира Абдулаева

Sanipe Sanipe

Первый вариант. Русь при Рюрике была не всём Земном Шаре.