Карманова Татьяна

любите ли вы кактусы как люблю их я?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Есть ,сейчас один ,места заняты ,был давно!!!!!один кактус ,вырос огромный ,и вот иду с ночи ,на балконе вижу как он расцвел ,пять лилий спускались ,а у меня юбилей !!!🤗🤗🤗🤗

Карманова Татьяна

они чувствуют хозяев

Людмила Козина ( Агеева )

Мой сын ,так влюбился в него ,и давай поливать ,он и рухнул ,а другой расцвел на один день,вошли в комнату ,чуть не задохнулись ,запах тухлого яйца !🤔🤔✌️

Галина Мазяркина

мне нравятся, один у меня цветет уже несколько лет и по 2-3 раза за лето по 2-3 цветка, очень жаль, что быстро увядают.

Любовь Авдеева

Любила, пока знакомой понравились мои и она "забрала их с руками"...,теперь кактусы у меня перевелись...

Роза Хасанова

Через чур колючие, поэтому не особо прельщают