Псих Олог

Мозгоклюй упорный - комплимент или оскорбление? 🤭

Ответы
Валентина Хачатурян

Когда выносите мозг кому-то, то "оскорбление" в культурной форме, я так думаю ))) и вы это про себя знаете, но вам это нравится проделывать...

Валентина Хачатурян

каждый знает, чем портит свою жизнь и самым дорогим людям вокруг...

Псих Олог

Если делаю, то стараюсь с юмором🙂

Валентина Хачатурян

...с сарказмом. скорее, юмор не задевает, а веселит...

Алина Васильева

Это смотря кто сказал и почему. он глуп поэтому решил тебя подколоть а сам в лужу и упал не заметив её рядом с собой

Николай Ильницкий

Наверное все мы бываем и теми и другими.Иногда не ззамечая этого.Я Вам отвечу своим клипом.

Надежда Тихонова

Не знаю...либо это -зануда,либо ,человек добивавшийся успеха в жизни😁

Псих Олог

Всё мы хоть иногда зануды, а что значит добиться успеха в жизни? 🤔

Надежда Тихонова

Ну,я например,плыву по течению,а вы -имеете цель в жизни и упорно,настойчиво её достигаете👍😜

Псих Олог

Я тоже плыву, но не считаю себя не успешным, хотя думаю очень многие назовут лузером

Надежда Тихонова

А вот на мнение" многих"- не обращаю внимания.Это-моя жизнь...и она такая короткая,чтобы мелочиться😜

Случайный Гость

Упёртый и упоротый - ты "Пикап" https://ru.wikipedia.org/wiki/Пикап_(соблазнение) 😁

Псих Олог

Хм, однако, лестно конечно, но вряд ли

Зинаида Бадяева

А какая цель так себя называть и такое изображение себя выставлять ?

Псих Олог

А какая цель вашего интереса? 🤭

Зинаида Бадяева

Просто очень неприятно писать ответы неизвестно кому !

Псих Олог

Так ни кто и не заставляет 🙂

Лариса Деменева

как есть - комплимент - в переводе на культурный - перфекционист))))

Наталья Демешина

В каком контексте это будет сказано...!Может быть и тем и другим...!

Любовь Мацарская

Любое значение выражения зависит от тона,каким оно сказано...)

Псих Олог

Кстати, у вас тоже получается😜

Любовь Мацарская

Но я то не позиционирую свои достижния,поклевываю иногда втихую)

Любовь Мацарская

Не для меня

Борис Алиев

Кому как. Некоторые обижаются даже на прозвище "интеллигент".

Псих Олог

Стараюсь относиться к себе с самоиронией

Борис Алиев

Ия тоже. 🤝👍

Псих Олог

🙂👍Думаю, что так жить гораздо легче

Борис Алиев

Несомненно!

Борис Алиев

Взаимно! 🤝👍

Ир
Ирина

Характеристика.Что-то вроде зануды.а может перфекционист?

Ев
Евгения

Это уже как Вам нравится...Вы же сами придумали себе такое

Ев
Евгения

🤷‍♀️..по одному имени уже понятно кто Вы🤣

Псих Олог

А можно чуть подробнее, что вы поняли? 🤔

Ев
Евгения

Ну вот началось🤭...давайте Вы не будете проявлять упорство, чтоб вынести мне мозг😉🙃😊

Эк
Эксперт

Сначала - интересно. Но если на самом деле так - то второе.

Псих Олог

Спасибо, услышал (прочитал))))

Serёga Напиши Узнаешь

подойди к кому нить и скажи ему в открытую... и узнаешь...

Нина Архипова

Что, сам себя назвал и теперь только решил подумать?..

Нина Архипова

Откуда тогда взялся вопрос?

Нина Архипова

Заблуждаетесь. Чистой воды не бывает в быту, только в лаборторных условиях. Если проследить за своими мыслями, то можно узнать много нового о себе.

Псих Олог

Проследил за своими мыслями, не узнал ни чего нового, сомнений в выборе Ника не появилось😁

Нина Архипова

Значит, надо жить и радоваться!

Tp
Tpикcтep

позыв к действию ! ...взять винтовку и пристрелить 😄

Псих Олог

Если речь обо мне - переживу🤭

Tp
Tpикcтep

Мура , не шуми , нас надо холить и лелеять !))

За
Загадка

Я бы спасибо за такой комплимент говорить не стала.

Юлия Тарасова (Раковская)

Раз себя так прозвали -значит Вам нравится....😁

Юлия Тарасова (Раковская)

Чем же так не угодили?

Псих Олог

Или меня лечила, а скорее вопрос у нее шибко вумный был🤭, давно было

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну бывает... Прошло. Новая страница...🌞🎄☃️

Ли
Лида

Уж, напрямую бы назвал! И без вопросов!😂😂😂!

Вера Соломенникова

пожалуй похвала,мозги кому хочешь склюешь😝