Псих Олог

Мозгоклюй упорный - комплимент или оскорбление? 🤭

Ответы · страница 3
Timur Sa

видовая принадлежность

Timur Sa

Видовая принадлежность не является ни тем ни другим. Червяк же не обижается и не гордится, что его зовут червяком?

Ирина Мякша

не очень звучит как-то

Ольга Залевская

Каким тоном сказать.

Псих Олог

Здесь тон уловить сложно 🙂

Ольга Залевская

Ну если сказать,, мозгоклюй ты мой самый любимый,, и нежно улыбнуться и ещё поцеловать. Я не думаю что это будет как оскорбление. А если рявкнуть что стены будут дрожать,да ещё и с хорошим матом , то это я считаю будет уже оскорбление. Ну я так думаю.

Псих Олог

А по мне - как это воспримет тот к кому относится 😊

Ольга Залевская

Это уже от другого человека зависит. Как то так.🙂

Псих Олог

Меня пытались оскорбить, но я счел комплиментом😁

Ольга Залевская

В жизни главное что? Улыбаться и не принимать все близко к сердцу.😊☺️👍🥂

Марго Беккер

Если умный-то супер!

Марго Беккер

А может-*клеилась*?

Псих Олог

Не, там жаркая баталия была, подробностей не припомню, но скорее я её вопрос начал препарировать

Марго Беккер

Но это же прикольно-не тока смайлами обменяться

Псих Олог

Таки да, но некоторые все оченно суръёзно воспринимают, но это отдельная тема....пора спать, удачи и спокойной ночи

Марго Беккер

Спи спокойна туварисч!🤣🤷‍♂️

Александр Лучко

зависит от ситуации

Александр Лучко

я майор м/с в запасе. ситуации со службы приводить или своих хватает?

Псих Олог

Ну если одну какую, а так ебом 🤭

Александр Лучко

ну когда бойц упорно делает одну и ту же ошибку на уражнении - это уже оскорбление, а когда он же умудряется доказать правильность действий - это уже поощрение

Сергей Остёрский

Дурацкий псевдоним.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Людмила Варивоцкая

Неприятное слово...

Людмила Варивоцкая

Мозгоклюй..как-то звучит,как ...Долбо..

Псих Олог

У вас глюки - ни какого созвучия

Людмила Варивоцкая

ЖИВИТЕ ДОЛГО БЕЗ...ГЛЮКОВ!Я живу БЕЗ ГЛЮКОВ в радость!

Людмила Варивоцкая

Вам незаметно.. А Вы о себе так написали-МОЗГОКЛЮЙ.. Оно и подходит Вам ...😂

Гарри Трубников

Черта характера.

Псих Олог

Возможно, но это не ответ на вопрос🙂

Псих Олог

Попробую проще : положительная или отрицательная?

Псих Олог

Спасибо, кстати, о черте характера - иногда во мне он просыпается🤣

Луиза

черта характера

Псих Олог

Допустим, а на вопрос ответите? 🤔

Псих Олог

Попробую проще : черта + или -? 🤔

Луиза

мозгоклюй это "-", а то что упорный это "+"

Людмила

В науке ...герой!

Valeriy Sonin

МОЗГОЁБ ПО РУССКИ ИЛИ МОЗГОЁБКА

Valeriy Sonin

ну правильно так и было написано на воротах концлагеря КАЖДОМУ СВОЁ

Псих Олог

Если убрать, то что это было написано на воротах Освенцима, то что не так в этой фразе? 🤔

Valeriy Sonin

ДОЛГО И ТЫ НЕ ЗАХОЧЕШЬ ПОНЯТЬ ВСЁ РАВНО

Псих Олог

Классная отмазка.😁...простое словосочетание " каждому свое" что тут можно долго рассказывать? 🤔

Псих Олог

Давно понял, что нет ответа

Телефонист Вася.а

Важен контекст.

Телефонист Вася.а

Можно оскорбить,можно и похвалить.Даже матерными словами это возможно,а уж таким нейтральным словосочетанием....

Псих Олог

Как по мне - оскорбить легко того, кто слишком серьёзно к себе относится🙂

Телефонист Вася.а

Ну человека самоироничного оскорбить конечно тяжелее,но тоже можно.Может даже не словом,а действием.

Псих Олог

Я ж не сказал, что невозможно

Ирина Ткач

характеристика

Псих Олог

Да хоть констатация, вопрос в другом 😁

Псих Олог

Положительная или отрицательная? Так понятно?

Ирина Ткач

мозгоклюй- не дай бог столкнуться.

Марина

скорее второе

Марина

Он хоть конечно и упорный, но мозгоклюй😊

Жа
Жанна

Комплимент😁

Жа
Жанна

Не, деньги только мне, мне, мне🤗😁

Псих Олог

Оказывается вы и сами всё знаете 🤭

Псих Олог

Только не знаете, когда момент наступит 🤭

Дедушка Сережа

Констатация..

Псих Олог

Спасибо, что разрешили выбирать

Дедушка Сережа

Та всегда и во всем пажалста!

Светлана Ахмедова

Констатация

Псих Олог

Кто бы мог подумать? + или -?

Светлана Ахмедова

Зачем клевать мозг? Главное, не себе, а другому....да и себе ничего хорошего. Значит, минус. Тем более, делать это с постоянным упорством - минус в квадрате. Так что поменяйте ник на "любознательный симпатяга"

Татьяна

Оскорбление

Псих Олог

И что для него оскорбительного? 🤔

Людмила Бушуева

Оскорбление

Людмила Бушуева

Потому что достал приставанием

Любовь Жаркова

комплимент.

Любовь Жаркова

а чё смеёшься? попробуй упорно выклевывать мозг тому,у кого этого мозга воще нет...

Любовь Жаркова

нууу,прошу прощения. Как же трудно понять вас,афанасов.😢

Любовь Жаркова

ой,простите! Вы,наверно,не из 90х

Любовь Жаркова

просто,я жила в военном городке,прапоров и офицеров(за глаза,конечно)называли афанасами.