Дмитрий

​Имеется опасность для всех тут, имеются ложные фото абонентов, в плане знакомств!

Ответы
Пинфло

у всех бабок фото молодых девок-а у двух мужиков то же-три молодые специально старушек поставили-а дуры склочные все животных-самцы не порочные машины и турпоездки

Дмитрий

​я к тому, что первое бросается фото человека, если он симпатичен для собеседника, и он автоматически подстраивается под образ данного изображения и начинает с ним общаться на волне как брат сестрой, чем то поделиться и.т.д. а когда получается что человек другой, просто не приятно, когда тебя

Пинфло

очень верно-100%- поэтому надо просекать вопросами

Ирина Литвинова

и чем же это грозит? да ничем... какая разница какой размер талии или цвет глаз? если с человеком общаться комфортно...

Тт

это говорит о том, что здесь не стоит знакомится, а только обсуждать!)

Дмитрий

на сайтах знак. тоже херня присутствует

Тт

ааа, не знала, не была

Дмитрий

везде так

Тт

а у вас-то реальное фото?

Дмитрий

у меня! а чего скрывать, я к тому говорю, что есть люди которым большинство не нравиться, и типа не будут тут общаться, вот и скрывают внешность

Тт

фото позитивное. Удачи вам в жизни

Елена Ходакова

Это сплошь и рядом.Только по первому каналу об этом говорили.

Марта Кошка

Я НЕ ПАРЮСЬ. МНЕ НЕВАЖНО, КАК ВЫГЛЯДИТ ЧЕЛОВЕК ЗА 10000 КМ

Марта Кошка

НО-НО!

Дмитрий

а шо прикольно

Марта Кошка

МАТЫ НЕ ПРИКОЛЬНО

Дмитрий

вам еще семечки и накурится

Марта Кошка

НЕ УПОТРЕБЛЯЕМ

Вера Счастливая

так это ж общение .а не сайт знакомств не путайте

Бахытгуль Малдыбаева

как вы это поняли?и что надо делать?

Ольга

А это не сайт знакомств.

Дмитрий

​я к тому, что первое бросается фото человека, если он симпатичен для собеседника, и он автоматически подстраивается под образ данного изображения и начинает с ним общаться на волне как брат сестрой, чем то поделиться и.т.д. а когда получается что человек другой, просто не приятно, когда тебя

Ольга

обманывают???

Миша Вараксин

Это Ж не сайт знакомств!

Дмитрий

​я к тому, что первое бросается фото человека, если он симпатичен для собеседника, и он автоматически подстраивается под образ данного изображения и начинает с ним общаться на волне как брат сестрой, чем то поделиться и.т.д. а когда получается что человек другой, просто не приятно, когда тебя

R.

Предупрежден вооружен

Надежда Иванова

будем иметь ввиду

Ве
Ветер

Так оно везде так

Дмитрий

​я к тому, что первое бросается фото человека, если он симпатичен для собеседника, и он автоматически подстраивается под образ данного изображения и начинает с ним общаться на волне как брат сестрой, чем то поделиться и.т.д. а когда получается что человек другой, просто не приятно, когда тебя

Sofij Usmanova

Не могу изменить

Дмитрий

а реально у тебя другая

Sofij Usmanova

Да

Дмитрий

я к тому, что первое бросается фото человека, если он симпатичен для собеседника, и он автоматически подстраивается под образ данного изображения и начинает с ним общаться на волне как брат сестрой, чем то поделиться и.т.д. а когда получается что человек другой, просто не приятно, когда тебя

Sofij Usmanova

Сорри,не могу сменить,не хочет меняться