Максим Jw

🖼
🙂 Ваше мнение?

Ответы
Остап Бендер

Не дождусь когда это случится! пока что наращивают производство ФПВ дронов

Максим Jw

Это случится после Армагеддона 🙂

Остап Бендер

Ты хоть знаешь что такое Армагеддон? Могу описать красочно

Максим Jw

Знаю. Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.

Константин Саратовцев

Матвиенко точно знает, что Россия гвоздей не выпускает, стало быть...

Максим Jw

Не смешно...

Константин Саратовцев

Конечно не смешно... Когда производства убиты.

Ясень Пень

Нет, оружие народам необходимо, для защиты от паразитов и грабежей

Максим Jw

А не будет всего этого 🙂

Ясень Пень

Если людей не будет, то согласен

Максим Jw

На Земле останутся жить только праведные 🙂

Ясень Пень

Сказка для идиотов

Максим Jw

Да, идиот в это не поверит ибо идиоти́я или идиоти́зм — самая глубокая степень умственной отсталости (олигофрении), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления:

Ясень Пень

На Руси всегда была культура мирного взаимодействия, но любое вредителтство должно было быть наказано

Че
Человек

Если бы это зависело от простых людей - то наверняка...!!!

Максим Jw

Здравствуйте. Это частично зависит и от нас 🙂 свидетели Иеговы, истинные христиане, не от этого мира, не берут оружие в руки, не учатся воевать и не служат в армии 🙂

Че
Человек

Доля этой частичности стремится к нулю...!!! Ибо есть такие понятия как выгода, кровные интересы, разного рода веры, деньги, власть., государство и т.п. и т.д....!!!

Максим Jw

Они есть в этом мире. Но их нет среди истинных служителей истинного Бога 🙂

Александр Гусев

Хотелось бы. Но всем сразу. Иначе бесполезно.

Максим Jw

Поясните пожалуйста свою точку зрения 🙂

Александр Гусев

Это, конечно, утопия. Но вдруг договорились бы все государства мира ОДНОВРЕМЕННО уничтожить всё оружие, все средства и способы уничтожения людей

Максим Jw

Людям это не под силу.

Александр Гусев

Людям под силу. Нелюдям в политике не под силу.

Максим Jw

Весь период существования человечества показывает, что не под силу.

Василий Бубновский

Всё верно. В Откровении Иоанна Богослова

Я-
Я-Искал-Тебя

а пизтолет то на фото пластмассовый...

Максим Jw

Это Библейское пророчество 🙂

So
Sonam

это к Израилю,страна терроризма

Максим Jw

Некорректный ответ 🙂

So
Sonam

как и страна израиль,самая не корректная

Максим Jw

Вы видите на иллюстрация пророчество из Священного писания, которому ещё предстоит сбыться 🙂 после Армагеддона. И Израиль тут вообще не при чём.

So
Sonam

так они и создают Армагедон

Максим Jw

Нет 🙂 Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

So
Sonam

вот и хорошо,начнём с НАТО

An
Antonius

Не верю этого никогда не будет!

Pi
Pitronic

Не знаю. Уже давно не верю.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 это пророчество сбудется после окончания Армагеддона 🙂

Pi
Pitronic

Если бы бог был, армагедон бы давно уже случился. В писании сказано через тысячу лет, сейчас уже 2024 года прошло от рождества христова. Армагедон должен был случится 1024 года назад.

Максим Jw

Это ваши личные домыслы, извините 🙂
О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается. Бог установил точную дату. Но "день" этот придёт как вор.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Pi
Pitronic

Не правда в откровении иоано богослова ясно написано что зверю бцдет отведено 1000 лет прочитайте внимательно.

Максим Jw

Говорится. Но о другом 🙂 вы перепутали 🙂

Pi
Pitronic

Нет я не перепутал.

Максим Jw

Не хочу спорить, но вы ошиблись ибо вы голословны и бездоказательны 🙂

Геннадий Зернов

Пока этого явно не видно.

Максим Jw

Этому пророчеству ещё предстоит сбыться 🙂

Геннадий Зернов

Сомнения меня одолевают однако .

Максим Jw

Бог не человек, чтобы ему лгать 🙂

Геннадий Зернов

Но его придумали лживые люди.

Максим Jw

Бездоказательно.

Геннадий Зернов

Что придумали или что лживые?

Vladimir Osheschko

Перекуют мечи на орала.

Максим Jw

Этому пророчеству предстоит сбыться после Армагеддона 🙂

Vladimir Osheschko

Ну, поехали!

Максим Jw

Куда? 🙂

Law Abiding Сitizen

Перекуем мечи на орала.

Максим Jw

Верно 🙂
Этому пророчеству ещё предстоит сбыться после Армагеддона

Law Abiding Сitizen

😁

Борис Алиев

Ой, не скоро это будет.

Максим Jw

После Армагеддона 🙂

Борис Алиев

Возможно и так.

Максим Jw

Для возможности необходимы основания 🙂

Борис Алиев

Конечно.

С К.

Боюсь, не скоро ещё!

Максим Jw

Сразу после Армагеддона 🙂

Неля Былим

Замечательно. Я за.

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 это библейское пророчество 🙂 вам оно близко?

Неля Былим

Конечно. Зачем войны?

Сх
Схимонах

прошло 1000 лет и?

Максим Jw

Здравствуйте. Этому пророчеству предстоит сбыться после Армагеддона 🙂

Сх
Схимонах

Доживём увидим

Максим Jw

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.

Сх
Схимонах

Беда в том что население планеты в большинстве своем как раз те самые грешники

Максим Jw

А смерть это плата за грехи согласно Библии.

Сх
Схимонах

Ну смерть так смерть что поделать

Максим Jw

В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?

Марго Беккер

разные области

Максим Jw

Это то, как сбудется библейское пророчество 🙂

Жа
Жанна

Нам не застать

Максим Jw

Откуда такая уверенность?

Жа
Жанна

Были будут воины, даже в библии сколько воин

Максим Jw

Войны будут продолжаться вплоть до Армагеддона 🙂

Жа
Жанна

Нам не застать

Максим Jw

О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается. Бог установил точную дату. Но "день" этот придёт как вор.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.

Светлана Степанова

не согласна.

Максим Jw

Не согласны с пророчеством? 🙂

Максим Jw

В чем выражается ваше несогласие?