нормально а у меняя такой полезной штуки нет, где можно приобрести? а в обратном исполнениии работает, запихал гвозди, покрутил, а там базука вылезла? такой модели еще нет?
Речь шла о пророчестве из книги пророка Исайя

Наоборот с каждым годом вооружение производится всё больше — и висящее ружьё обязательно когда нибудь выстрелит по полной
Здравствуйте, Константин. На иллюстрации изображено пророчество из Библии, которому ещё предстоит сбыться
Не дождусь когда это случится! пока что наращивают производство ФПВ дронов
Это случится после Армагеддона
Ты хоть знаешь что такое Армагеддон? Могу описать красочно
Знаю. Вы наверняка слышали, как словом «Армагеддон» называют ядерную войну или экологическую катастрофу. Однако в Библии говорится, что Армагеддон — это причина для радости. Эта война не уничтожит человечество, а спасет его от гибели, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные.
Кроме того, Армагеддон спасет от уничтожения нашу планету. Слово «Армагеддон» появляется в Библии лишь однажды и происходит от еврейского словосочетания, означающего «гора Мегиддо». Но Армагеддон — это не буквальная точка на карте. Строго говоря, это ситуация, когда «цари всей обитаемой земли» соберутся, чтобы выступить против Бога.
Матвиенко точно знает, что Россия гвоздей не выпускает, стало быть...
Не смешно...
Конечно не смешно... Когда производства убиты.
Нет, оружие народам необходимо, для защиты от паразитов и грабежей
А не будет всего этого
Если людей не будет, то согласен
На Земле останутся жить только праведные
Сказка для идиотов
Да, идиот в это не поверит ибо идиоти́я или идиоти́зм — самая глубокая степень умственной отсталости (олигофрении), в тяжёлой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления:
На Руси всегда была культура мирного взаимодействия, но любое вредителтство должно было быть наказано
Если бы это зависело от простых людей - то наверняка...!!!
Здравствуйте. Это частично зависит и от нас свидетели Иеговы, истинные христиане, не от этого мира, не берут оружие в руки, не учатся воевать и не служат в армии
Доля этой частичности стремится к нулю...!!! Ибо есть такие понятия как выгода, кровные интересы, разного рода веры, деньги, власть., государство и т.п. и т.д....!!!
Они есть в этом мире. Но их нет среди истинных служителей истинного Бога
Хотелось бы. Но всем сразу. Иначе бесполезно.
Поясните пожалуйста свою точку зрения
Это, конечно, утопия. Но вдруг договорились бы все государства мира ОДНОВРЕМЕННО уничтожить всё оружие, все средства и способы уничтожения людей
Людям это не под силу.
Людям под силу. Нелюдям в политике не под силу.
Весь период существования человечества показывает, что не под силу.
Всё верно. В Откровении Иоанна Богослова

Оружие тоже денег стоит! И немалыхххх....
Я имел ввиду пророчество из Священного писания

Та! Оно такое священное , как я святой!
а пизтолет то на фото пластмассовый...
Это Библейское пророчество
Не верю этого никогда не будет!
Когда же наступит это время?!
После Армагеддона
Не знаю. Уже давно не верю.
Здравствуйте это пророчество сбудется после окончания Армагеддона
Если бы бог был, армагедон бы давно уже случился. В писании сказано через тысячу лет, сейчас уже 2024 года прошло от рождества христова. Армагедон должен был случится 1024 года назад.
Это ваши личные домыслы, извините
О сроках и датах нам знать не дано. Но, судя по признакам, которые указаны в Библии, довольно скоро. Время сокращается. Бог установил точную дату. Но "день" этот придёт как вор.
В 2001 году, 11 сентября, когда самолёты влетели в башни Близнецы в Нью-Йорке, залы свидетелей Иеговы были битком набиты людьми, которые не были свидетелями, но были знакомы с учением Библии о последних днях и об Армагеддоне. Сроков нам не дано специально. Кто верит, тот ждёт и бодрствует. Кто не верит, тот будет впадать в крайности.
Не правда в откровении иоано богослова ясно написано что зверю бцдет отведено 1000 лет прочитайте внимательно.
Говорится. Но о другом вы перепутали
Нет я не перепутал.
Не хочу спорить, но вы ошиблись ибо вы голословны и бездоказательны

Пока этого явно не видно.
Этому пророчеству ещё предстоит сбыться

Сомнения меня одолевают однако .
Бог не человек, чтобы ему лгать

Но его придумали лживые люди.
Бездоказательно.

Что придумали или что лживые?
Перекуют мечи на орала.
Этому пророчеству предстоит сбыться после Армагеддона
Ну, поехали!
Куда?
Перекуем мечи на орала.
Верно
Этому пророчеству ещё предстоит сбыться после Армагеддона

Ой, не скоро это будет.
После Армагеддона

Возможно и так.
Для возможности необходимы основания

Конечно.
Боюсь, не скоро ещё!
Сразу после Армагеддона

Замечательно. Я за.
Здравствуйте это библейское пророчество
вам оно близко?

Конечно. Зачем войны?
прошло 1000 лет и?
Здравствуйте. Этому пророчеству предстоит сбыться после Армагеддона
Доживём увидим
Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели. Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ, флагов, национальностей и Сатаны дьявола.
Беда в том что население планеты в большинстве своем как раз те самые грешники
А смерть это плата за грехи согласно Библии.
Ну смерть так смерть что поделать
В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?