Кай Фрост

Хорошо быть идиотом... Ни думать не надо, ни заморачиваться... Хоти себе айфон последний, слушай русский рэп и верь зомбоящику... Может мозги кому отдать?

Ответы
R A

R A,друг ваш - алень обыкновенный, неправильно расставивший приоритеты. Не то чтобы жалко его было (жалость испытывать не умею),но ситуацию понимаю, сам дебилом был некогда. - за аленя спасибо обыкновенного. приоритеты я себе сам расставлю как нибудь. а дебильным либералом или кем ты являешься еще...мне честно насрать...и мне тебя не жаль...я работаю почти по 16 часов в сутки...у меня выходные дни и делаю я то что хочу!!! я отдыхаю...мозг отдыхает... так что засунь свои слова себе в задницу ушлепок!!!!!!!

Кай Фрост

Что за агрессия? Вроде казался адэкватным человеком.

Андрей Толстый

Ой нет, н надо. Своих нет и чужих не нать:-) 🙂 🙂 думать вредно, от этого голова болит. Хрень никакую вроде яблофона не хочу, рэп не перевариваю. Ну вот а до идиотизма ещё не дошёл, а вот окружающих идиотов хватает.:-)

Андрей Толстый

Ну, мы и маленькие делаем и большие. Мы ваяем гражданские. Измерители внутриглазного давления это маленький. И зарядная станция для электромобиля около 200 кг.

Галина Д

Понятно... и большой насяльника?

Андрей Толстый

Неа. Начальник "службы поддержки штанов". Два человека у меня, инженер и кладовщик.

Галина Д

Понятно... большоооой

Ирина Козлова

Вы правы. Идиотом жить проще. Никакого спроса с них, никакой ответственности А мозгами делиться бесполезно, не поможет. Вспомните Шариковая.))

Семён Макаров

Времена меняются чувак эт ща так проще а нет электричетва и че хотеть кому верить уже тебе легче будет разобраться чем тому с айфоном

Кай Фрост

любители айфонов начнут брать штурмом магазины с пауэрбанками и порабощать тех, кто шарит в электрике)

Семён Макаров

Ума не хватит скорее их будут порабощать за повербанку )))

Кай Фрост

уже за сами айфоны поработили

Семён Макаров

Точно мира не видят люди некоторые как залипают на гаджеты телики всякие

Анна Дирюбина

Это жалоба или предложение? Но уж никак не вопрос. А своими мозгами, простите если они есть, не стоит разбрасываться.

Луиза Широкова

А у вас, значит, своя собственная правда. ...и музыка своя? Я бы поверила, что вам ум девать некуда, но не на этом сайте.

Кай Фрост

ваше право)) Но уж никак не рэп))

Луиза Широкова

Здешние поэты вам больше нравятся?

Кай Фрост

Из поэтов - Илья Чёрт больше всех нравится. Сам тоже пишу как бы.

Ирина Алёшина

Судя по вопросу-пора!Мозги то не только интеллект.......,бывает и физиологическая потребность.....

Петя Васечкин

если мозги стоящие, их у тебя и так купят пендосы или евреи, а если обычные не стоит и говорить

Кай Фрост

О! Коллега практически)) Я в археологии с тахом и тримблом бегаю периодически)

Петя Васечкин

нифига ты совмещаешь?

Кай Фрост

что с чем? Я по специальности давно не работаю. В сезон в археологии, зимой на стройке, в основном монтажём и облицовкой занимаюсь.

Петя Васечкин

У меня только что объект закончился, Никольские Ряды рынок при Екатерине ещё построили, мы его реставрировали, много было и монтажных и облицовочных работ, и геодезии много жалко закончился

Кай Фрост

Прикольно)

Зл
Златослава

За реп заступлюсь! вот не это музыка идиотов! я отдельных представителей репа очень уважаю...

Кай Фрост

Факт. Как немножко музыкант и поэт говорю.

Зл
Златослава

А поэт сколько? )))

Кай Фрост

В меру.

Зл
Златослава

Уважаю, думаю это свойство неравнодушных натур! И я тоже рифмую. Но " немножко"

Кай Фрост

Бывает)

Валентин Матков

😂 🙂 👍Мне своих хватает, а то стану слишком умным и думать не о чём будет!🙂

Барон Де Гофмансталь

Богатым идиотом. Без денег и без мозгов - это в шахте долбить или асфальт лопатой кидать)))

Кай Фрост

так большинство так и живёт

Владимир Чигарев

Но ведь рискуете просидеть в этом классе зря и остаться на очередной год повторять.

,,,анна Николаевна

с ними рождаются.они либо есть изначально,либо не предусмотреныы создателем......

Ек
Екатерина

Мне)) А то порой такие глупости делаю, что сама удивляюсь, где были мои мозги))

Кай Фрост

Хоть все забирайте.

Ек
Екатерина

Заносите )) забираю все))

Кай Фрост

Самовывоз.

Ек
Екатерина

ок. договорились)

Синигами

не.... только не твои... ИДИОТ -это человек который не интересуется политикой .

Кай Фрост

И только? Тогда я точно не идиот.

Светлана

Хорошо. Повторяешь себе чужие негодования и на свои мозги вообще не нужны.

Я Не Я.

идиоты - хрен с ними, если они не паразиты и нормальным жить не мешпют

Эдик Меркурьев

Много не выдержу с ума сойду а чуток не отказался бы. Мозгов взять

Эдик Меркурьев

Поди найди их

Кай Фрост

при ипотеке хошь не хошь, а найдёшь

Эдик Меркурьев

Многие в долгах живут и прячутся от товов

Кай Фрост

пячаль

Эдик Меркурьев

То то и оно

Татьяна Бурова

Положи в укромное место, может и самому со временем пригодятся.

Кай Фрост

Не хочу.

Татьяна Бурова

Это в настоящий момент не хочешь, а жизнь длинная и желания по жизни часто меняются резко в противоположную сторону и тогда мозги ( СВОИ, а не чужие) и пригодятся.

Кай Фрост

Длинную жизнь тем более не хочу. Уже поднадоелр.

Светлана Филиппова

Мозги не надо своих хватает,но мысль хорошая😜