Анжелика Севостьянова

а давайте вспомним любимые цитаты или стихотворения, пишите)?

Ответы · страница 4
Павел Рупасов

эпитафия на могиле: "Он старался"

Анжелика Севостьянова

у меня 2))) "Зачем же долгой жизни ты желаешь, коль тайну мира так не узнаешь?.."Песимист видит длинный темный тунель,оптимист видит длинный темный тунель и свет в конце его, реалист видит длинный темный тунель и поезд идущий ему навстречу.... А машинист видит трех идиотов стоящих на рельсах... 🙂

Victori Теplushenko

Гордым легче, гордые не плачут...

Анжелика Севостьянова

Никогда и ничего не проси...

Рысты Абдулгазизова

Люблю грозу в начале мая. ...

Анжелика Севостьянова

Спи родной, сомкни ресницы. Кончен грозный счет. Перевернуты страницы. Дальше жизнь течет. Не отбросит больше радуг Солнце на клинке. Гор закатные громады Гаснут вдалеке. Дремлют сумрачные ели Вдоль пустых дорог. Все мы что-то не успели В отведенный срок. Мы проснемся утром ясным И продолжим путь. Будет ЗЛО уже не властно Людям души гнуть. Что-то мы с тобой свершили, Что-то — не смогли. Спи, родной, расправив крылья На груди земли…

Алла Гусева

дай взгляну на тебя разок Я

Алла Гусева

дай прижмуся к твоим губам

Юрий Жуков

хрен редьки не слаще

Анжелика Севостьянова

Зачем же долгой жизни ты желаешь, коль тайну мира так не узнаешь?..

P*
Polina *****

Будь а не кажись

P*
Polina *****

будь выше побед ипорожений

Анжелика Севостьянова

"Зачем же долгой жизни ты желаешь, коль тайну мира так не узнаешь?..

Анжелика Севостьянова

к сожалению не помню, но когда-то услышала, очень в душу запало

Виталий

Легкий Бриз

Каждому свое

Анжелика Севостьянова

Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем?

Легкий Бриз

Мне нравиться быть как с низу так и сверху

Анжелика Севостьянова

Молодость склонна отчаиваться там, где нет повода для огорчения, и надеяться, когда уже и быть не может надежды.

Ivan Martens

Оно мне надо?

Анжелика Севостьянова

ну если не надо, не пишите))

Меруерт Жайыкбаева

Омар Хаям

Сериккан

Ведь совсем неважно — от чего умрёшь, ведь куда важней — для чего родился.

Сериккан

Любовь может обойтись без взаимности, но дружба никогда.

Сериккан

Лучше впасть в нищету, голодать или красть,
Чем в число блюдолизов презренных попасть,
Лучше кости глодать, чем прельститься страстям,
За столом у мерзавцев, имеющих власть…

Сериккан

В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства.

Сериккан

Наша роль в этом мире - прийти и уйти.
И никто нам не скажет о смысле пути.

Василий Гуринович

Щас спою!

Анжелика Севостьянова

у меня проще "Песимист видит длинный темный тунель,оптимист видит длинный темный тунель и свет в конце его, реалист видит длинный темный тунель и поезд идущий ему навстречу.... А машинист видит трех идиотов стоящих на рельсах... 🙂

Василий Гуринович

Не люблю длинных цитат.Думать надо,переваривать.

Василий Гуринович

По настроению.Просто я тут тупо отдыхаю. 🙂

Анжелика Севостьянова

мы все тут отдыхаем, мгновенные собеседники, разговоры ни очем и такиеже расставания

Василий Гуринович

Дорожные споры-вагонные споры

Василий Гуринович

Я мзду не беру.Мне за державу обидно.

Василий Гуринович

Я вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом! 🙂

...просто Прелесть=]]] .

не хочу

Анжелика Севостьянова

а я напишу))) Кто хочет что-то сделать, тот делает. А кто не хочет, придумывает отговорки.

...просто Прелесть=]]] .

ухтыы)хорошее высказывание)

Анжелика Севостьянова

Если я тебя одолею — ты огорчишься. Если ты одолеешь — я огорчусь. Зачем? вот еще)))люблю Марию Семенову, хорошо пишет)))

Анжелика Севостьянова

спасибо)))но это не я, а она))

Анжелика Севостьянова

еще раз спасибо, почитайте, она классно пишет))

Юрий 🎧 💀 🤘

Давай)

Юрий 🎧 💀 🤘

Понятно) а ты где живешь?)

Юрий 🎧 💀 🤘

Мечтаешь приехать в Питер?)

Анжелика Севостьянова

агва)))только все с мужем время выбрать не можем)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Так всё равно же вернешься)

Анжелика Севостьянова

но лето еще год ждать надо, вот глянь наши красоты https://vk.com/club86631914