Евгений Бриг-Снежин

Жена недовольно спрашивает у мужа:
- Ты куда меня привёз?!
- Ну, я же обещал тебе отдых на сене…
- Так я думала, что это в Париже, а не в забитой деревне!?..- ... ОхРЕнеть!?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Смех плохой , это реальность. Я один единственный раз поросила мужа сходить со мной в кафе 8-марта, я даже еды не просила, просто..вина , потанцевать, хорошо провести праздничный вечер ...а он приаёз меня к своей мамочке, в соседний микрорайон, у меня было одно желание убить его...вечер был испорчен...😪

Евгений Бриг-Снежин

ого .. Деспот .. ?

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Самодур , воспитание плохое...

Евгений Бриг-Снежин

По жизни всё бывает .. Но лучше б жить в ладу и согласии ....

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да , лучше мир в душе , мир в доме ...но муж был болен и неврология и психиатрия...

Се
Сергей

Сеновал, тоже может быть отличным отдыхом)))

Евгений Бриг-Снежин

ага .. аромат луговых трав .. релакс полный ...🖼

Се
Сергей

А утро, с восходом солнца, прохлада летнего только что родившегося нового дня)

Евгений Бриг-Снежин

АГА!)).........нужна прохлада к вечеру!))🖼

Се
Сергей

Отличные мысли)

Евгений Бриг-Снежин

Ага! Сегодня🖼 был к вечеру дождик мелкий!))

Нурия Шагабиева

😁🤭

Нурия Шагабиева

Красиво !

Евгений Бриг-Снежин

Красные Камни - в Курортном парке!..🖼

Нурия Шагабиева

Почему они красные ?

Евгений Бриг-Снежин

Железные воды там .. А железо ржа и краснота на кмнях

Нурия Шагабиева

Понятно.

Cветлана

🤣🤣