Legião Dos Sábios

"Настоящий мужчина" - это идеал, а идеал - это Бог. Значит, Бог - это настоящий мужчина.

Ответы
Марта

у него нет пола как такового . Он энергия , но почему то принято говорить о нем в мужском роде Ну так то - да . Бог идеальный превыше всех мужчина .

Ольга

Мужчина может быть идеалом и то какое то время для одной женщины... Если сильно любишь можно обожествлять ...Господь у нас один на всех)

Legião Dos Sábios

мужчина - не идеал, но его можно идеализировать - своего рода самообман

Ольга

Когда любишь всё допустимо, самообмана нет и в помине... вы ж ведите то самое хорошее что другие не замечают!

Legião Dos Sábios

Именно когда любишь!

Ольга

Так всё в мире держится на любви!

Legião Dos Sábios

В мире все держится на зависимости и привязанности, а все таки на трех законах диалектики.

Ольга

И да и нет

Лия Беларусь

идеал это просто слово, ни кого и ни чего идеального не существует 😎😎😉

Людмила Морозова

Япона -мать, какие же самоуверенные, само влюблённые.

Птица Счастья

боюсь вас огорчить, но Бог не мужчина и не женщина

Legião Dos Sábios

и ни ... и ни.... Вы меня нисколько не огорчили, ибо известно, что Бог антропоморфен, то есть, подобен образу человека, не животного.

Птица Счастья

я вас снова огорчу, нас сделали по образу и подобию не Творца Создателя, а совсем иных людей, более развитых цивилизаций, коих мы и называли богами))

Legião Dos Sábios

А вы апеллирует к гипотезе о палеоконтактов?! ))) Так, у них тоже свой бог есть, смахивающий на них, то есть на инопланетян.

Птица Счастья

да боже упаси меня от палеоконтактеров)))

Legião Dos Sábios

Боже вас упасет, коли вы хотите. )

Птица Счастья

а я должна этого хотеть?

Ол
Ольга

К сожалению,идеальных мужчин не встречала

Legião Dos Sábios

Возлюби Господа Бога.

Евгения

вот бы бог удивился.если бы существовал

Legião Dos Sábios

Бог живет в наших сердцах.

Евгения

муть какая-то

Зита Коспаева

Оооо...это вы о себе такого мнения?;))

Legião Dos Sábios

Нет, это я о вас.

Зита Коспаева

Я не Бог))

Legião Dos Sábios

Кто знает. Для блох вы - богиня.

Зита Коспаева

Ваша речь шла о мужчинах...а не о женщинах. Я у вас спросила вы эти слова себе посвящали?

Legião Dos Sábios

это- ирония

Людмила Клинкова

ну вы и 😱загнули..?

Legião Dos Sábios

Заметил, что я что-то загибаю именно в глазах у тех, кто ничего не разгибает.

Лаззат Ажибекова

Не богохульствуй

Legião Dos Sábios

то есть, Бог - это ненастоящий мужчина?

Лю
Людмила

Идеалов нет

Лю
Людмила

Это где написано?

Legião Dos Sábios

Бог чей? Мой. Богиня чья? Моя.

Лю
Людмила

Зачем вам эта путаница? Бог не мужчина, он бог, всемирная власть, сила.

Legião Dos Sábios

Не скажи! Бог разгневается на вас! Именно! Бог - мужчина! Он и создал Адама по своему образу и подобию, а Еву всего лишь из пустотелого ребра Адама!

Лю
Людмила

Может и так.

Тамара Фешкова

куда там

Сергей Филиппенко

Бред...

Натуля @@@@@

Неее...