Но
Нолия:001.Ru.com

Ты видишь, что суть ЖИЗНИ в ПРЕОБРАЖЕНИИ внутреннего, поверхностного пространства, только это нас внутри ПРЕОБРАЗУЕТ и только тогда наступает ТРАНСФОРМАЦИЯ внешнего мира?

Ответы · страница 5
Vladimir Osheschko

Казуистика.

Но
Нолия:001.Ru.com

Реальность. Откуда ложные идеи? Тем паче чей-то... Это мой личный опыт. Так ЖИВУ.

Vladimir Osheschko

Поверхность внутреннего пространства - это перл! А где глубина внутреннего пространства?

Но
Нолия:001.Ru.com

Под поверхностным. Видимо ум его у вас перекрывает и поэтому вы о нём спрашиваете.

Vladimir Osheschko

Презрительно сплюнуть не значит ответить.

Но
Нолия:001.Ru.com

Я же говорю,вам ум мешает.Послушайте сердце.

Борис Вакс

А это зачем?

Но
Нолия:001.Ru.com

Для того чтобы легко ив мир иной переходить в тот час который уготован каждому. А ни тогда когда в памперсах и с деменцией...

=Георгий Калинин=

🖼

=Георгий Калинин=

Как говаривал незабвенный проф. Преображенский - не читали бы Вы всякую муть, мадам, и тем более, не втюхивали ее простым людям для интеллектуального самопиара...

Но
Нолия:001.Ru.com

Георгий Калинин на эту информацию у меня ушло тридцать лет моей жизни. Моей и идея моя. Книг есть уже шесть и читают.... ведь. Есть те, кто сразу понимает, поэтому освободите голову от стресса, он мешает вам чувствовать.

=Георгий Калинин=

Я прожил СВОЮ жизнь (75 лет) и имею совершенно конкретные понятия о ней. Ваши идеи и Ваши книги - это Ваши химеры, я не склонен, судя по вопросу, даже вникать в них. Не грузите только ногрмальных людей! Жизнь человеческая проще и мудрее Ваших экзерцисов! АМИНЬ!

Но
Нолия:001.Ru.com

Аминь? Вижу только упрямца и хоть вы и взрослый, но видимо с явным нарушением равновесия мужского начала. Мои книги прошли отбор на выставки, где идею пересматривали на предмет качества. Прошла, ещё и признали уникальность. За спиной несколько выставок , на серьёзных площадках страны. Есть УЖЕ те, кто прочёл и прислал свои благодарные отклики, со всего мира. Как положено выдержала себя в молчании несколько десятилетий и сейчас .... дала себе право. Воспитав первостепенно стрессоустойчивость. Обычно комменты подобного типа оставляют стареющие завистники... Чувств-то внутри не хватает.... почувствовать истину. Ум мешает, знания своих личных программ. Как это личность уяснит ,что она и помеха? Понимаю ВАС, но ставлю точку. Вам Георгий ещё подрасти глубиной надо.

=Георгий Калинин=

Жаль, но даже смысл сакрального "Аминь!" Вам недоступен - Не мучайте "клаву"...🤫

Вл
Владимир

🖼

Но
Нолия:001.Ru.com

Это взаимодействие пола, но ни жизнь. Самодостаток внутри каждого и все ключики в каждом.

Вл
Владимир

Это я так , чтобы отвлечь вас от ваших книжек.
Приоритеты сейчас стоят гораздо
глобальнее.
Как выстраивать отношения с властью ??? 🤔

Но
Нолия:001.Ru.com

Как меня можно отвлечь от моих написанных книжек. Приоритеты все расставила и поставила. Глобальнее идеи чем в ту которой поделилась априори нет. Наша ЖИЗНЬ и есть главное. Как е прожить , чтобы на пользу, это да. Пестики тычинки ,это данность , но и тут надо понимать баланс.

Се
Сергей

Что курим???

Но
Нолия:001.Ru.com

То, что выкурите, точно мешает...чувствовать.

Вл
Владимир

🖼

Но
Нолия:001.Ru.com

Прочла. Вообще-то так и пришла к тому, что в вопросе описала, но шагнула дальше.

Василий Коломеец

может быть

Но
Нолия:001.Ru.com

Точно так. Важнее чистить, освобождать её от тяжести знаний и программ памяти. душу от напускного, кишечник тогда сам очистится и шлаки самопроизвольно покинут тело.

Виктор Шумилов

Наступает

Виктор Шумилов

как скажешь

Оскар Младший.

Ну что? 🙄

Но
Нолия:001.Ru.com

И то. Лёгкость восстанавливай.

Я Вера

Зачем?

Но
Нолия:001.Ru.com

Да чтобы уйти из ЖИЗНИ в мир иной при своём уме, без памперсов, при этом можешь сам себя причесать и стакан воды налить если после зарядки пить захотел в лет за сто.

Владимир Н

чушь

Но
Нолия:001.Ru.com

Просто ни догнали чувствами.

Но
Нолия:001.Ru.com

"Глупости свойственно видеть чужие пороки, а о своих забывать". "Дом, в котором нет книг, подобен телу, лишенному души". "Кто не стыдится, того я считаю заслуживающим не только порицания, но и наказания". Это он сказал, но у меня почти такие же взгляды.

Но
Нолия:001.Ru.com

Нет. Нолия Ноооль. Они когда-то были, а сейчас свои идеи описала в книгах.

Но
Нолия:001.Ru.com

Да и там. Но на выставки приглашают намеренно.

Олег Соколов

Ух.

Но
Нолия:001.Ru.com

Ага... Хотя это очень просто в действии. Так просто, что поверить очень "умные" ни могут, что эти слова имеют такие свойства. Как-то предпочитают с клизмы иногда начинать чистку... Душу как чистить?

Руслан Луговой

?

Но
Нолия:001.Ru.com

Подробнее в моих... книгах они на сайте 001.ru.com