Вадик Хороший!

Моцарт- Музыка ангелов...а действительно?

Ответы
Люси Марево

А в действительности....это лекарство увеличивает скорость обновления клеток и влияет на биотоки головного мозга.....Вооооооооооооот!✌️💃

Наталья Саломатина

ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МОЖЕТЕ ПОСЛУШАТЬ НАПРИМЕР ВОЛШЕБНУЮ ФЛЕЙТУ ЕГО ЖЕ

Вадик Хороший!

а почему так громко, что случилось?

Fenix🇱🇹

Божественно , мне тоже очень нравится ))))

Даль Светлая

класс!! спасибо! обожаю хорошую музыку

Бабайкин Юрий

Это пенопласт для Сальери

Наталья Поликаркина

ВОЛШЕБСТВО!!!

Наталья Поликаркина

😊 Похоже на экзамен...Я назвала своих любимых, приходилось в школьные годы играть..."Лунную сонату", "Метель", музыку из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь".

Вадик Хороший!

а у меня от родителей досталась такая коллекция что мне здесь ее не перечислить

Наталья Поликаркина

Супер! А кто родители? И почему досталась, их уже нет?

Вадик Хороший!

отца давно мать не давно

Наталья Поликаркина

Соболезную. В эти минуты родные помогают, поддерживают друг друга. Бессмертных людей не бывает, к сожалению. Рано или поздно мы тоже будем там...и нам будет не страшно, так как нас встретят наши умершие близкие. А сейчас надо ЖИТЬ...они видят нас, радуются нашим успехам, переживают наши неудачи...Я всегда ощущаю поддержку отца.