Aliyar Aqayev

Часто ли ваш разум становится рабом ваших чувств?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

да меняются то мозг печаль подгонит , то тело вызовет чувство тоски и мозг поддержит

Евгений Антонюк

Все гении были страстны в своем деле, но не все, кто бывали страстными, были гениями.

Sergei

По крйней мере, для этого, я стараюсь всегда использовать его в этом качестве.😏

Се
Сергей

Вообще не подвержен разум одурманиванию, если речь идет действительно о разуме...

Татьяна Плотникова

увы бывает так зашкалиает что потом опомнишься и думаешь а что не сдержалась то?

Владислав Ильмер

Нет. Мой разум ездит на чувствах, как на коне. Раб он тся у гипертонии и диабета

Ол
Ольга

..а Вы ищете ...кого в такое "рабство" обратить?😝 👋 😉 👏 😂

Aliyar Aqayev

Ну что Вы? Ни в коем случае!😀

Aliyar Aqayev

Чтобы разговор поддержать😃

Сергей Федин

Один лишь раз,45 лет назад,аж стыдно самому.Молодой был,горячий и дурной.

Однатакая

Да! Всегда!.....У женщин такое сознание! У мужчин другое.....рациональное!

Ольга Манько

Прислушайся к голосу разума! Слышишь? Слышишь, какую ерунду он несет?!

S.
S.b.d.

Хорошо хоть совесть на бумаге не раздают.а то многие подделывали бы

Ни
Нина

Полтора года живу в этом рабстве. Срочно нужно найти освобождение!

Aliyar Aqayev

А может все -таки пусть будет так,как будет?🙂

Ни
Нина

Не та ситуация, нужно срочно менять мировоззрение))

Марина Смирнова

К сожалению, никогда. А иногда так жалею, что не распоясалась!!!!!!

Ро
Роберт

так то сознание всегда в рабстве от подкорки или подсознания.

Лидия Надеевец

не часто ...но бывает........тогда считаю что мне крышу снесло......

Козырева Земфира

да а потом стыдно перед собой. и. поражаешься-зачем??????????????????

Ти
Тина

Когда влюбишься без мозгов тогда остаешься.Но это увы редко.

Лариса Новожилова

что то одно может быть. либо разум преобладает, либр чувства

Aliyar Aqayev

Так я о том,что иногда чувства "давят" разум.🙂

Ал
Алексей

Разум тоже наслаждается. Ни какое из чувств разуму не чуждо.

Татьяна Сабина

Иногда. на очень короткое время. Но разум всё - таки сильнее.