Дмитрий Шестаков

Сегодня не кончится никогда. Завтра никогда не наступит. Порочный круг? Несправедливость мира??🙄

Ответы · страница 2
Татьяна

Ну и зачем усложнять?

Дмитрий Шестаков

Вовсе ничего сложного. Ведь сегодня всегда лишь сегодня,а завтра всегда завтра🙄 По-другому никогда не бывает. На сегодня завтра ещё нет😊

Андрей Ш.

И выхода нет...😆

Дмитрий Шестаков

..Ключ поверни,и по ле те ли

Лариса Алфимова

У вас депрессия

Дмитрий Шестаков

Её никогда нельзя однозначно исключить. Если"маскированная"исподвольная такая..и социально сохраняющая,заметить нелегко. Тем более,сейчас эти исследованич

Дмитрий Шестаков

Профессионально,конечно же,нет. Даже не понимаю,зачем они...

Татьяна Алексеева

ой ну и пусть

Дмитрий Шестаков

...будет нелёгким мой путь..😊

Елена Мещерякова

Да? Возможно

Дмитрий Шестаков

Самое глвное,это все отказываются воспринимать

Елена Зуева

День Сурка.

Дмитрий Шестаков

Тоже забавная фигня.. У нас "Зеркало для героя" снято с той же идеей куда раньше. Но вы,блин,только день сурка все знаете! Мерикосские подопечники🙄

Олег Ходаков

Софистика.

Олег Ходаков

О! "Условно", ключевое слово. "Абсолют" не может быть субъективен априори!

Дмитрий Шестаков

И осознаваем тоже🙄

Олег Ходаков

А это спорное утверждение.

Дмитрий Шестаков

Такова уж форма нашего осознания. Приходится абстрагировать,размерять,разграничивать,уже и формализовать

Олег Ходаков

Мы, агностики, вообще странные)))

Шагарьян Хайретдинов

день сурка

Дмитрий Шестаков

Опять сурка...Наш фильмец с подобной идеей назывался Зеркало для героя и снят был намного раньше

Ал
Алиса

Бывает!

Дмитрий Шестаков

Чудные?) И дивеса дивные😊

Дмитрий Шестаков

То есть,бывают такие чудеса,что и завтра наступает сегодня?? И такие дивеса,что сегодня будет завтра??🙄

Дмитрий Шестаков

Нет,конечно. Потому и призываю😊