Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если лёг в постель в новогоднюю ночь, обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?

Ответы
Елена Блажко(Марабян)

Приветик. Меня зовут Лена. Люблю путешествия и приключеньки. Раньше я никогда не путешествовала одна и никогда не снимала своё путешествие на камеру для других. Всегда только с семьей и фотографии делала самые обычные, по типу "я здесь был". Это моё первое самостоятельное путешествие с видеокамерой в сказочную страну Индию. Впечатления от одиночного путешествия очень отличаются от спокойного, безопасного, семейного отдыха. Надеюсь, Вас заинтересуют мои видео на моем канале КУДА ПОЕХАТЬ My travel
Если нет, то простите, что отняла Ваше время своей сообщенькой )

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

спамерам прописывают бан!

Елена Блажко(Марабян)

Это ж кто как относится к рекламе. Кому то полезная инфа, а кому то спам

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

здесь не место для рекламы, а место для общения, так что вас забанят!

Елена Блажко(Марабян)

дело такое )

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

кляузу на вас админам отправил, так что ждите, за вами выехали!

Елена Блажко(Марабян)

не сомневаюсь, что Ваши молитвы будут услышаны, Надеюсь, что Вам от этого полегчает

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто запомните, что реклама бесит людей, кому надо, тот сам найдёт, что ему интересно, в поиске, зайдёт на тематические сайты и т.п.! А кидание "сообщенек" -- это фуфло! Люди на это плохо реагируют! И здесь всё же "Обсуждайка", а не "Рекламировалка"!

Елена Чернышова

в новогоднюю ночь можно все: и спать, и жрать, и концерт смотреть, и водку, а не только шампанское пить, и на улице в снегу валяться, короче - все, что вздумается, и главное никто тебя дураком не обзовет, потому что в новогоднюю ночь все такие

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но ,если лёг, то можно встать или лучше остаться в постели?

Елена Чернышова

если есть с кем остаться в теплой постели, тогда конечно смело оставайтесь, ведь и в постели можно прекрасно провести новогоднюю ночь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, я сам! И не секс, а именно лечь спать!

Елена Чернышова

Тогда спокойной ночи

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но не знаю, смогу ли заснуть. Так поэтому и спрашиваю, можно ли встать из постели

Лена

Я один год уснула с вечера и четырёх утра,что сон перебивать,дальше спать пошла, проснулась в десять как будто концерт смотрела)))))а потом повтор просмотрела .И ни чего за год не произошло.все как обычно)))))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне вот сложно ,не хватает силы воли отказать себе в удовольствии посмотреть концерт...но ,наверное, если лёг ,то лучше соблюдать режим, оставаться в постели, даже, если не заснул..

Лена

Правильно)))))

W.
Wai .***

да всё что угодно и оливье покушать и шампусика пропустить , опять леч, и снова встать станцевать, выйти на улку и прокатится на опе и снова леч Это же Новый год всё сказочна😂 😂 😂 !!!

Елена Сучилова

Я НЕ ЗАДАЮСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ... В ЭТОМ ГОДУ ЕЩЁ ДО 12 ПОСИДЕЛА С ДРУЗЬЯМИ И ЛЕГЛА СПАТЬ - ПОВЕРЬТЕ УЖ СОН ЛУЧШЕ ВСЯКОГО КОНЦЕРТА. . ЕГО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ И ПОТОМ В ПОВТОРЕ ИЛИ ПО ИНЕТУ.

Елена Сучилова

НУ ЭТО САМО СОБОЙ

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно романтика детства лечь в постель в то время, как предки смотрят концерты, хотя засыпаю редко! Но именно лечь спать вместо концертов, как "хороший мальчик"...

Елена Сучилова

МЫ ВСЕ РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА... У КАЖДОГО ИЗ НАС ОСТАЮТСЯ ВОСПОМИНАНИЯ ЧУДА. У МЕНЯ ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ И ДОВОЛНО ЧАСТО...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и мне бы хотелось так попробовать отметить.

Елена Сучилова

СКОРО 8 МАРТА СТАНЬТЕ ЧУДОМ ДЛЯ ЖЕНЫ ДОЧЕРИ А ЕСЛИ ДОЧЕРИ НЕТ ТО ДЛЯ ПЛЕМЯННИЦЫ - И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО ЧУДО ПОЛУЧИТСЯ!

Natalia Gavrilkova

Новогодняя ночь - ночь исполнения желаний, так что, я думаю, можно встать, сходить к друзьям, прийти домой ,посмотреть концерт и кучу всего чего захочется - и это нормально

Сергей Остёрский

Достаточно встретить Новый год и в пол-первого лечь спать. Ненавижу 1-е число, когда сонный слоняешься по комнатам. Раньше, как дурак, сидел за телевизором до утра.

Светлана Маркова

как получится можно и уснуть, но при это загадать желание. если чего то очень хочется желание обязательно сбудется а так и телевизор посмотреть не грех

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу, как в детстве, лечь в 21-00, в то время, как предки смотрят концерты. Но не факт, что засну

Ал
Алиса

В новогоднюю ночь можно не вставая с постели смотреть телевизор и при этом пить шампанское и закусывая оливье и другими кушаниями пританцовывать

Александр Балаба

А что, так даже интересно! Поле, стопарик употребил, попал, телек, посмотрел и абзац! Так даже и лучше! Ни себе, ни людям, настроение, не испортишь,!!!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, от слова "совсем"! А вот концерты люблю, особенно Ротару, у меня даже эстрадная зависимость! На нг застолья не устраиваем ,а вот концерты смотрим! Но хочу встретить нг в постели в пижаме, типо ,романтика детства ,идиллия, ностальгия: предки смотрят концерты, а я в 21-00 ложусь спать... Но не факт, что засну...

Александр Балаба

Да, каждый сходит с ума, по своему! Я например, в компании племянницы и мамы, втроём, в полночь две бутылки шампанского, выпиваем, под бой курантов, поздравляет друг друга, а дальше, кто телек смотрит, а кто и спать ложится!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот трезвенник, но у меня другая зависимость, от эстрады! Но не знаю, можно ли вставать из постели, если лёг, но не заснул?

Александр Балаба

Да, лучше быть трезвенником, чем язвенником! Каждый, по своему радуется жизни!

На
Натали

Если лег в постель не обязательно спать, есть много вариантов развития событий, а тем более если не один. И новогодняя ночь здесь не причем)))

Ольга Науменко

я никогда не встаю. обычно перед новогодней ночью так вымотаешся со всеми этими приготовлениями, что если вырубилась, то это до утра

Ольга Науменко

встань, потуси, а захочешь спать- иди баиньки.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

наверное, всё же останусь в постели, типо, лёг спать, а не развлекаться....

Ольга Науменко

тебе виднее

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто несолидно как-то выглядит, если я ложусь, а потом встаю, считаю, что лучше спать, если лёг в постель....

Ольга Науменко

несолидно? перед кем вы пытаетесь выглядеть несолидно? перед своими домашними? Они вас знают, как облупленного

Makhmud Kaldybayev

как вариант - можно выпить 100 гр и закусить оливье / запустить фейерверк / запустить снежком в окно соседа... вариантов много, в общем ))

Надежда Каракоз

Надо не только встать концерт смотреть. а еще пожрамкать!! И не спать! нельзя!! Надо ж всем рассказать до скольки концерт смотрели!

Надежда Каракоз

Захочется встать, то вставай))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

можно и среди ночи?

Надежда Каракоз

Можно,сегодня прям прорепетируй!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

концертов ночных нету обычно в будние дни, только в новогодние праздники, знач ,по-твоему, можно не стесняться, так и запишем-с 🙂

Надежда Каракоз

Конеш, законспектируй. И ты ниче, не заморачивайся, нет концертов и не надо, если что сам спой!!!!

Елена Романовская

какое будет настроение, но если спать в новогоднюю ночь, можно проспать приход Деда Мороза и Снегурочки и остаться без подарков

Сергей Логинов

Я и в обычные ночи лежу в постели и не сплю частенько, читаю книги, или тв лежа смотрю, не поднимаясь с нее, ведь пульт есть.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а у меня ,во-первых, телик и постель в разных комнатах, во-вторых ,я хочу ,как в детстве, встретить нг в постели в пижаме ,типо ,предки смотрят концерты, а я ложусь спать в 21-00.

Сергей Логинов

Если один на Новый год, то можно и так.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я всегда один, точнее, с предками встречаю! Не тусовщик!

Дмитрий Юрьевич

смотреть салют, не надо, а речь президента?, его послание законодательному собранию, слушать, надо год прошёл!!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

президент -- нах! Все политики -- гады! Не смотрю! а вот концерты? Я вообще-то концерты люблю, но хочу попробовать, как в детстве, в постели в пижаме встретить нг. Но если не заснул, можно встать?

Дмитрий Юрьевич

Да?, а Я всегда, выслушиваю Послание президента Законодательному собранию!

Лиля Хабибуллина

Уж кому как нравится. Можно и не вспоминать что это новогодняя ночь, а обычная и завалиться в обычном режиме

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я планирую лечь спать, в то время, как предки буду смотреть концерты, но если не засну, то встать можно или если лёг, то спи?

Лиля Хабибуллина

Я тебя умоляю. Хочешь ляг хочешь встань хочешь сядь. Хочешь напейся хочешь наешься лишь бы окружающим это не вредило. Твоя жизнь-что хочешь то иделаешь, сам выбираешь

Аскар Мыханшаев

смотря в каком вы состоянии если можете встать после столько выпитого а на трезвяк можно сексом заняться

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не пью, от слова "совсем"! А вот концерты люблю, особенно Ротару и Алсу! Обычно встречаю с предками у зомбоящика

Аскар Мыханшаев

Шучу конечно до того как уже нет сил смотрю ящик концерты и т.д

Ма
Марина

Ну если Вы не дите малое, а вполне себе взрослый человек, то можно делать все, что Вам заблагорассудится.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать ,как в детстве, лечь спать в новогоднюю ночь, типо, романтика детства ,нг в постели в пижаме! Лягу в 21-00, но не факт ,что засну, так можно ли вставать из постели среди ночи?

Ма
Марина

Я думаю, что можно. До Нового года еще далеко, успеете самостоятельно определиться.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто с другой стороны, я же лягу спать, а не развлекаться...

Ма
Марина

Какой Вы нерешительный.