Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если лёг в постель в новогоднюю ночь, обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?

Ответы · страница 12
Ольга

А это уже что ваш организм пожелает))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а если не засну, можно встать? Хочу именно романтику детства, нг в постели, лечь в 21-00. Обычно смотрю концерты ,обожаю эстраду! Не пью, от слова "совсем"!

Ольга

Это здорово что не пьёшь, конечно можно)

Бигуль Медиева

обычно, я встаю концерт посмотреть)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

и не моветон из постели вставать?

о
ольга удалова

Можно не вставая с кровати смотреть

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, так не интересно. Если лёг -- то ,вроде ,спать надо....

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

можно и встать из постели среди ночи, если не спится?

о
ольга удалова

Например если в двоем,накрываешь рядышком столик расправляешь диванчик бросаешь пару подушечек и плед и все сиди леди балдей

Smile Smile

да хоть на ушах стой...кто против то?!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто, вроде, не айс вставать из постели среди ночи?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто считал, что надо спать, типо, я же для этого ложился...

Smile Smile

хоспедиии, как утебя все сложно

& Да Я Такая &

Один раз в год можно вообще не спать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать встретить нг в постели -- вспомнить детство! Предки смотрят концерты ,а я ложусь и притворяюсь спящим, пропускаю через себя в полусне музыку, доносящуюся из соседней комнаты! Но если очень хочется взглянуть -- можно ли встать ,если уже лёг или лучше спать?

& Да Я Такая &

Просто если я лягу я тутже уснуи все просплю это будет обидно .может в детство можно вернуться если музыку послушать откуда-то из тех времён .так бывает слушаешь песню и то время вспоминается

Татьяна Михайловна Быковец

Конечно, не только можно,но и нужно!!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать нг в постели в пижаме, типо ,как в детстве, но не факт ,что засну

Татьяна

Аа бессоницы боитесь на весь год да?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

нет, просто имею обыкновение в новогоднюю ночь ложиться в постель в 21-00, в то время, как предки смотрят концерты. Засыпаю далеко не всегда. Раньше, канеш,хотелось взглянуть на любимых артистов ,но считаю, что если лёг в постель, то надо спать.

Евгения Евдокимова

зачем ложиться зажигать дак до утра

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу встретить нг в постели в пижаме, как в детстве

Андрей Сашин

Я в 23ч как ложусь 31-го и до утра сплю.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я вот обычно смотрю концерты, обожаю эстраду. Но хочу попробовать, как в детстве, лечь в постель в 21-00, встретить нг в постели в пижаме. Лечь смогу, только засну вряд ли...

██
█V♣E♣R♣A █ ♣♣♣♣♣♣

КОНЦЕРТ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ПОВТОРЕ

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е., если лёг, то не вставать, даже, если хочется?

██
█V♣E♣R♣A █ ♣♣♣♣♣♣

ЕСЛИ ХОЧЕТСЯ ТО НАДО ВСТАТЬ

██
█V♣E♣R♣A █ ♣♣♣♣♣♣

КОГДА НЕ ХОЧЕТСЯ СПАТЬ НАДО ВСТАТЬ И ЧЕМ НИБУДЬ ЗАНЯТСЯ Я ЕМ

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу попробовать лечь спать в 21-00 вместо концертов, типо, как в детстве... Но не знаю, смогу ли заснуть... На ночь и ночью не ем, а вот эстраду вообще-то люблю!

██
█V♣E♣R♣A █ ♣♣♣♣♣♣

ЕСЛИ Я ЛЯГУ В 21-00 ТО ПРОСНУСЬ 2-30

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но мне бы хотелось именно лечь спать, как в детстве, встретить нг в постели в пижаме... и если лёг, но не заснул, то встать среди ночи не моветон?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

т.е. лучше всё же остаться спать?

Светлана -

можно и не вставать, смотреть лёжа:)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я в соседней комнате сплю, не там ,где телик

Светлана -

ляг где телек, чтобы не смотреть стоя:)

Андрей Вяткин

я думаю в новогоднюю ночь можно все

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу встретить ,как в детстве, в постели в пижаме, но засну вряд ли....

Андрей Вяткин

конечно! это не возбраняется!

Наталья Чуракова

в новогоднюю ночь можно все!)))))))))))))

Иринка

А зачем ложиться, праздновать надо

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне хочется именно как в детстве, лечь в постель. Романтика, ностальгия... Предки смотрят концерты, а я в кровать... Но если не заснул, можно встать или всё же лучше оставаться в постели?

Иринка

Да спи уж, че тут шарахаться по холодильникам-то))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не по холодильникам, а по телевизорам! Я про концерт! А привычки есть и пить на ночь или ночью не имею!

Иринка

Тем более, утром посмотришь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

так что всё же соблюдать режим, даже ,если не заснул?

Иринка

Заведи у себя в комнате телевизор, положи рядом пульт, и лежи смотри не вставая

Нина Чудакова

В новогоднюю ночь делай что хочешь

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

можно и встать из постели?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

ну, кагбэ, я же лёг спать, а не развлекаться...

Рузанна Торосян

Если охота я вообще до утра не сплю

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать нг в постели в пижаме, типо, романтика детства, но не факт, что засну! Планирую лечь в постель в новогоднюю ночь!

Ал
Алёна

Я легла в 22.00 31.2 и проснулась 07.00 01.01

Ел
Ельна

конечно можно,а лучше не ложиться!

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу лечь ,типо ,как в детстве, встретить в постели в пижаме! Обычно встречаю у телика ,эстраду люблю. Но хочется попробовать романтику детства....

Ел
Ельна

конечно...это ваше право.еще попросите подарок под елку у деда Мороза.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

Дед Мороз -- это слишком хлопотно... А профессионального нанимать -- денег нет! Был бы богачом -- нанял бы Снегурочку -- фигуристку или стриптизёршу, гимнастку.... А вот эстраду люблю, и захотелось именно романтики детства, идиллии, ностальгии....

Ел
Ельна

ну почему Дмороз хлопотно? я вам адрес дам- он вам обязательно ответит.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

опять же, за деньги! Настоящего Деда Мороза не существует ,а артисты -- слишком дорого берут! Хотя индустрия такая, знаю, есть! И "домик Деда Мороза" то ли в Карелии, то ли в Финляндии, типо, Великий Устюг, русская Скандинавия...

Ел
Ельна

нет. я вас уверяю- ответ будет совершенно бесплатным!)

Фадина Елена

Всё можно..)) и дискотеку устроить)/

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу встретить нг ,как в детсве, в постели в пижаме! Предки будут смотреть концерты по телику в соседней комнате, а я в 21-00 лягу спать

Фадина Елена

И Дед мороз под ёлочку подарочек положит!))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а подарочки мне не нужны ,да и денег особо нет! Обычно встречаем у "ящика" ,все обожаем Софию Ротару... Но хочу попробовать ,как в детстве, правда, не знаю ,можно ли встать ,если не заснул

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

так как? Если лёг -- то обязательно спать или всё же можно встать из постели?

Юшкевич Марина

Конечно можно и концерт поглядеть

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

планирую лечь в постель, и именно спать, а не интим, но не факт, что засну. Именно ради романтики детства...