Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

если лёг в постель в новогоднюю ночь, обязательно спать или можно встать среди ночи смотреть концерт?

Ответы · страница 6
Сонечка

новогодняя ночь она волшебная проспишь восё волшебств

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать, как в детстве, встретить в постели в пижаме! А обычно встречаю у телика, эстраду обожаю! А волшебства никакого не видел, просто много концертов, красота! Но хочется попробовать романтику детства, типо, предки в соседней комнате смотрят концерты ,а я в 21-00 ложусь в постель. Правда ,если не засну, не знаю, можно встать или лучше соблюдать режим?

Сонечка

в детстве много волшебы было взрослеем и всё проподает

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а вот как лучше, остаться в постели или всё же встать?

Сонечка

если не спится,встань и посмотри ,детство ушло

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но попробую всё же лечь и притвориться спящим

Наталья Горбылева

А что, хотите найти какое-то правило или алгоритм? ☺️

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто интересно попробовать нг в постели в пижаме ,типо, романтика детства, но не факт, что засну

Наталья Горбылева

Я как хочу, так и провожу. Зачем для этого совет или одобрение?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

именно совет! Можно ли встать из постели или всё же лучше соблюдать режим? Типо ,я же лёг спать, а не развлекаться...

Наталья Горбылева

Да проще жить надо🙂. А если лег, и по нужде приспичит куда режим девать? Да и лагерями попахивает слово "режим"

Шолпан Нуртаева

В новогоднюю ночь можете делать все что Вам захочеться

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто хочу попробовать встретить нг в постели, типо, как в детстве

Шолпан Нуртаева

ну и ладно зато в постели как в детстве)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но можно встать или лучше остаться в постели?

Лариса Шелковникова

Можно и поспать и посмотреть еще и на горке покататься

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я думаю, что лучше спать, если лёг

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

мне лично никогда не было скучно в постели

Светлана Абдулова

делайте так, как душе угодно... и будет вам ЩЩЩастье))))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

можно и встать из постели среди ночи?

Катерина Б.

Ты ждешь пока тебе дадут указание?))) как ты живешь то?)

Катерина Б.

Не знаю, я и в деьтстве не спала) у нас были снежные бои, фейверки, единственная ночь в году, когда официально, можно не спать

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я до 10 лет ложился в постель, предки смотрели концерты, а меня отправляли спать! И мне даже нравилась некая торжественность момента! При этом я притворялся спящим и пропускал через себя в полудрёме звуки музыки, доносящиеся из соседней комнаты!

Катерина Б.

У каждого свои воспоминания, своя ностальгия, делай так, как тебе захочется

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

поэтому, скорее всего, лягу спать! Всё же, думаю, попытаюсь соблюсти режим...

Катерина Б.

Человек-режим ты существуешь)))))

Елена Варфоломеева

новогодняя ночь-это ваша ночь,что хотите,то и делайте

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

хочу встретить нг в постели в пижаме, типо, как в детстве. Предки будут смотреть концерты, а я в 21-00 лягу спать! Романтика детства, идиллическая картинка, ностальгия... Но не факт ,что засну... Так можно ли вставать среди ночи смотреть концерт или лучше остаться в постели?

Елена Варфоломеева

может телевизор к постели принести,тогда всё будет пучком

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, это неудобно... Да и никакой романтики... И телик и постель в разных комнатах...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

обычно я у телика встречаю ,эстраду люблю, особенно Ротару! Но хочется ,как в детстве, в постели в пижаме встретить, типо, лёг спать...

Елена Варфоломеева

стена не препятствие,за то после нового года будет чем заняться

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

типо, остаться спать, соблюдать режим? Притвориться спящим?

Елена Варфоломеева

сломать стену и смотреть телевизор!

Денис Суворов

Лучше на улице погулять..чем эту тухлятину смотреть..)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а я концерты обожаю, особенно Ротару и Алсу! Если честно, у меня эстрадная зависимость! Но хочу попробовать романтику детства: нг в постели в пижаме... Но не факт, что засну....

Мария Токарева

не обязательно, особенно если не спишь в постели 😉

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто считаю, что вставать из постели моветон

Мария Токарева

я уже ответила на ваш вопрос и вы меня поняли

Елена Дудко

Это ночь законного обжорства, что там до телевизора!

Елена Колодина

а я в эту новогоднюю ночь пролежала с температурой 39

Надежда Павловская

Можно и не только концерт . Можно и на улицу сходить.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я люблю эстраду ,встречаю обычно у телика! Но хочется попробовать ,как в детстве ,в постели в пижаме... Но не факт ,что засну. И не знаю ,можно ли вставать из постели в этом случае?

Андрей Левицкий

А ты в новогоднем "концерте" не учавствуешь???🎅😉

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я не артист! Обычно встречаю у "ящика", но хочу попробовать ,как в детстве, в постели в пижаме! Не пью, от слова "совсем", а вот концерты люблю, особенно Ротару...

Галина

Только в новогоднюю ночь что ли концерт посмотреть?

Елена Локотецкая

Нужно встать и концерт смотреть.выпить шампанского

Иван Иван

ну если нет больше занятий , то пожалуйста ))))))))))))))))

Иван Иван

удачи , память о детстве иногда волнует воспоминания ) хочется снова окунутся в далекие 80 -ые .

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но наверное, лучше не вставать, а притвориться спящим...

Иван Иван

все от вас зависит .)))))))))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто считаю, что если лёг в постель, то лучше спать....

Иван Иван

спокойной ночи )))))))))))

Мила Ермишкина

можно встать и среди ночи смотреть концерт!🙂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

понятненько! Просто хочу попробовать, как в детстве ,встретить в постели в пижаме! Предки будут смотреть концерты ,а я в 21-00 лягу спать. Но не факт, что засну.

Мила Ермишкина

Так до Нового года еще... как до луны пешком...

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

но рано или поздно настанет! Я просто планы строю!

Мила Ермишкина

Паны это замечательно! Попробуйте краткосрочные планы строить, они вам больше пользы принесут..

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне не для пользы, а просто для удовольствия

Екатерина Махачкалинская

Обычно не сплю. До утра. А у вас как там в Хогвартсе?)

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а мне бы хотелось попробовать лечь спать ,в то время, как предки будут смотреть концерты. Но не знаю, засну или нет, поэтому и хочу узнать ваше мнение, вставать среди ночи -- это не моветон?

Екатерина Махачкалинская

Если по малой нужде, то вполне естественно)))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

а именно, если не засну, то можно ли встать среди ночи из постели в новогоднюю ночь, чтобы посмотреть концерт?

Ольга Бельдянова

Твоя жизнь ты и решай, зачем тебе мнение окружающих

Ольга Бельдянова

Тебе интересна твоя жизнь или мнение окружающих?

Инна

спать не обязательно, концерты бывают интерессные

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

так что можно встать из постели среди ночи?

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

просто я бы хотел попробовать, как в детстве, отметить нг в постели, лечь в 21-00, в то время ,как предки смотрят концерты, но не знаю ,смогу ли заснуть! И если не смогу, то можно ли встать или лучше соблюдать режим?