Be
Bergwasser

Смысл деятельности Путина - страдать всех россиян?

–2
Ответы
Маша

Прочти ещё раз свой заголовок. Строчишь , не успевая проверять, что ли?

Маша

Тебе ж плевать.

Be
Bergwasser

я общаюсь к народом, хочу понять насколько вам еще должно развиваться чтобы достичь развития древнего хомосапиенс

Маша

Ахах))) Высший разум опустился до нас, грешных )) Переоценил ты себя)))

Be
Bergwasser

да нет у вас никакого разума, как были пещерными макаками так и остались. Умеете только подражать.

Маша

Так я о тебе говорю, чучело))) Похоже, русского ты, в принципе, не в состоянии понять))

Tp
Tpикcтep

У укропов выхода нет , только сделать техногенную катастрофу .

Russo Vero

Вас то это каким боком задевает в Германии ?

Be
Bergwasser

это всех беспокоит

Леонид Леонидов

Это тебе покойный Адик нашептал ?

Ал
Александр

что за чушь!

Даниил ....

Нет