Не Он

Главный секрет успешного спора заключается не в том, чтобы победить, а в том, чтобы уговорить ?

Ответы
Игорь Шумейко

Единственная польза спора,если человек поймёт Истину.Ваше просто ни о чём.

Masha D

Или в том чтобы забить и каждый останется при своем мнении...

~E
~ Eva Lansca ~

А по мне , так дело всё в логических доказательствах.

Не Он

ой не смешите пожалуйста )

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что смешного ?! Я не стремлюсь победить или уговорить , но очень хочу узнать на основании чего у оппонента другое мнение. Мне это интересно !! А то , возможно , он знает больше чем я , какую-то новую информацию.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот недавно узнала , что помимо географической границы между Европой и Азией , есть ещё и культурная !! И они не совпадают !!! О как !

Не Он

)) если например,я сейчас начну доказывать, что женщина абсолютное зло для мужчины,или что то подобное и приведу десяток железных,логических аргументов. Вы их даже рассматривать не захотите)))

~E
~ Eva Lansca ~

Разве ?!

Ев
Ева

и многих вам удалось уговорить?))

Не Он

увы,немногих )

Ев
Ева

))))))))

Надежда Тихонова

И ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО-ДОГОВОРИТЬСЯ!!!

Эвелина

Нет ,чтобы прийти к консенсусу

Не Он

к чему, к чему прийти ?

Эвелина

А вы плохо видите или буквы новые ?

Не Он

Консе́нсус — способ разрешения конфликтов при принятии решений, если отсутствуют принципиальные возражения у большинства заинтересованных лиц...причем же здесь успешный СПОР ? если в споре отсутствуют принципиальные возражения, это не спор а торговля

Эвелина

Да ладно вам. ..любой спор к чему да приводит и консенсус тут таки уместен ...

Гостья Из Будущего

Это мужская логика

Не Он

а что говорит женская логика на эту тему ?

Гостья Из Будущего

включить максимум ума

Не Он

сильно сказано

Гостья Из Будущего

Тогда позитив

Маша Ерёмина

👍😆👏

Дедушка Старенький

Да!

Просто Г.а.в.

А блеф?