Андрей Мацнев

Видели, какую реально хорошую штуку в магазинах "О'КЕЙ" придумали? Теперь в качестве бонусов при покупке выдают такие пакетики с кормом для птиц👍 Сам пакетик складывается в одноразовую кормушку.🖼

Ответы
Та
Татьяна

Кормушка из фанеры по этой же акции стоит 399 руб. А ещё симпотичные стеклянные кружки с птичками по 69 руб. Хорошая идея, особенно если к этому привлекать детей.

Л*
Лена **

вот молодцы! а то везде всякую фигню суют..в дикси опять какие-то уродцы в яйцах) В ленте какие-то фантики...Куча ненужного барахла..

Андрей Мацнев

Вот и я об этом)))

Елена Цветкова

не видела. но молодцы! только куда вешать, на ближнее дерево? а мусор кто убирать будет?

Вр
Временно

Здорово....Какие же молодцы.....А детям та радость и причастность к хорошему делу...

Андрей Мацнев

Я тоже прям порадовался)) Это ж между делом взял, открыл, на любую веточку повесил🤷‍♂️

Ро
Роксана

еще бы идиотов поменьше было бы, которым ради смеха пнуть ее как нефиг делать

Ел
Елена*!*

Аха! Замечательная штука. Все в цены необходимых людям товаров заложено.

Андрей Мацнев

Я ж написа́л - сам пакетик легко складывается в одноразовую кормушку. Вышел из дома, на веточку повесил - дело на пару секунд.

Ел
Елена*!*

Угу. И тут котяра дворовой на эту же веточку усядется. Я ж ее высоко завесить не смогу.

Андрей Мацнев

Так обычные кормушки так и вешают)) Или реально каждый день на верхушку взбираются, чтоб корм подсы́пать? 😉

Ел
Елена*!*

У нас это как то не очень практикуется. Деревьев и птичек мало. Кошек много.

Андрей Мацнев

В Астрахани? 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прикольно) у меня рядом ОКей нет))) сама в лесные кормушки крупы таскаю

Андрей Мацнев

Эээээх тыыыыы.... Нельзя им зимой "крупы"!!)) Только семечки, просо (не пшено!), овёс. Ну и сало несолёное.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почему?

Андрей Мацнев

Типа, не усваивается ничего другое и только навредит🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, орнитолог ты наш)))

Светлана Васильева

привлекают покупателей.Лучше бы цены хотя бы не завышали

Светлана Васильева

в нашем городе такого нет.

Андрей Мацнев

Так это политика всей сети, магазины той же "Пятёрочки' не имеют права в одном городе разные цены ставить, они единые. У них и акции, и скидки тоже едины и одновременно во всех магазинах города проходят.

Светлана Васильева

ещё раз повторю,в нашем городе разные цены в той же Пятёрочке

Андрей Мацнев

Так не бы-ва-ет!!!)) Это политика владельца сети - компании X5 Retail Group🤷‍♂️

Светлана Васильева

я не буду спорить,я хожу по магазинам

Люси Марево

Вот умеют....кагда и сами жрать захотят....)))))))😂😂😂

С Э М

Оригинально)
Был на днях, не видел инфы об этом

Андрей Мацнев

Информации тоже нигде не видел, просто вчера закупался, дали несколько пакетиков на кассе, как бонусы за покупку. Спросил, сказали, что во всей сети такая акция🤷‍♂️

С Э М

По зиме приятное дело для птичек

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

О, мне такое надо ☝ .. Никогда не видела

Михаил Тымчук

Люблю наблюдать за кормёжкой птиц.

Андрей Мацнев

Реально полезная акция👍

Михаил Тымчук

Конечно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Здорово! У нас такого магазина нет.

Vladimir Rakivnenko

Зачем птиц приучивать к халяве?

Характер- Не Подарок

У нас нет таких магазов.....

Га
Галина

У нас нет такого магазина

Андрей Мацнев

Дык - персонал вымуштровать, товар завезти, приказчика толкового назначить🤷‍♂️

Га
Галина

Со своим персоналом приедете ?

Андрей Мацнев

Не, местных наберём. Иначе обидятся, ночью все витрины побьют...

Га
Галина

Били ?

Андрей Мацнев

Грозились...

Ку
Кукулькан

Только голубям не давать!

Андрей Мацнев

Почему?🤔 Съедят?😁

Ку
Кукулькан

Их и так как китайцев

Андрей Мацнев

Зато - "птица мира" и всё такое)))

Ку
Кукулькан

Это явно устарело. Лет тысячу

Андрей Мацнев

Ну тогда это... символ воли... "Голуби летяаааат над нашей зооонооой..." 😁

..
. . . .

Какая же классная штука...

Янг Николсон

уже на попугаев пробовал

Аля

Жаль, что у нас нет океев