Ирина Одесская

Какой у вас алгоритм действий в общении с противоположным полом?
1. Если вы уважаете конкретного мужчину и при этом вы НЕ торгуете сексом, то у вас есть только два варианта секса: либо да, либо нет.
2. Ежели вы уважаете конкретного мужчину и при этом торгуете сексом, то вдобавок у вас появляется ещё один вариант секса - за оплату. За оплату тем чем вы хотите - хоть деньгами (если с психикой у вас порядок), хоть театральным перформансом к кофием, круассаном и демонстративным открыванием перед вами дверей (если с психикой у вас не очень).
3. Ежели вы НЕуважаете конкретного мужчину (или презираете противоположный пол вообще), то у вас есть два следующих варианта: динамить или игнорировать (не общаться с ним в принципе).
Действуете ли вы по такому алгоритму? Если нет, каков ваш личный алгоритм?

Ответы
Сергей Рябов

Очень много слов... Ирина, вам секс вообще не доставляет удовольствия? Не хочу вас огорчать, но об этом стоит подумать... Может быть, есть смысл посетит доктора? Могу посоветовать.

Павел Шихалев

А вот по пункту №1 есть уточнение - ведь женское категоричное "НЕТ" все равно означает "ДА", только чуть попозже... Правильно ведь?

Ирина Одесская

не всегда. мое НЕТ ЭТО всегда НЕТ, и я не меняю своего решения - принцип.

Павел Шихалев

🤣 Даже в песне это поется - "Ты одна, ты така -а-ая..."!

Ирина Одесская

ага, я такая, я жду трамвая))))

Михаил Гехт

я с мужчинами вообще сексом не занимаюсь, ни по одной из предложенных процедур (и по другим тоже) 🙄

Ольга

интересно. Главное что для секса достаточно уважать. 🤣 а динамить это просто оскорбление. 😆😆😆

Сомерзби

Алгоритм прост=Влечение! Если его нет, построить что то не возможно! Второй вариант=потребитель!

Ал
Аленка

Нет чувств,нет секса,во всех вариантах,по крайней мере так у меня.

Сам Андерс'н

Два путя:либо жениться, либо стать макулатурой

Antitролль. Игорь

Вывод: Ирина Одесская просто так даёт🤷‍♂️....

Марат

Какие сложности! Это все для нас, мужчин?

Игорь Бухтияров

Тебе бы диссертацию писать, начальник!

Ирина Одесская

я так и делаю

Татьяна

если нравится то сразу соглашаюсь🤣

Владимир Вельский

Все дамы делятся на дам и не дам😁

Толя Попов

😳😲🤪..............хишчница☝️😩

Nikola Mahkov

-ой-секс без обязательств--

Ро
Роксана

А я просто вышла замуж

Brown Sparrow

никакой. я-мужчина😝

Андрій. Ми З України!

🖼🤭😆👍

Василий Стеклов

Мудрёно-то как🤔.

Виктор Николаев

Целая теория!

Gulishan Kabdykarim

мног букаффф

Ирина Одесская

а вы думаете я этого не вижу?

Gulishan Kabdykarim

Работаю в муж. коллективе. только деловое общение