Ка
Катя

Любить по- своему . Ваше понимание.

Ответы · страница 3
Галина Кученкова Зосимо

обоюдная любовь это счастье! а много любит один ипозволяет уважать другого..

Ка
Катя

Вы написали что была счастлива

Галина Кученкова Зосимо

да,все завидовали,подруги лезли к нему в штаны при мне но он всем сказал что я люблю Галю. Я сним не знала что такое проблемы, подарил машину, я ездила еще тогда когда женщины еще не ездили на машинах, помогал во всем буквально, все обзавидовались помог на хорошую работу устроится он был простой человек руки золотые были все умел и любовь была не земная, теперь я 20 лет одна и у меня нет мужчины, люблю его ивсе, красива до сих пор.но он погиб в аварии и жизнь для меня закончилась

Ка
Катя

Сказала же что отбирают небеса сразу, когда настоящее

Ка
Катя

Сочувствую. Порой такие мысли страшные в голову приходят....

Галина Кученкова Зосимо

а вы почитайте мои вопросы, нажмите на фото справа вопросы, там есть очень серьезные...

Инга Раймир

Каждый любит на столько, на сколько способен именно он, это индивидуально.

Ка
Катя

Согласна, на что сам тянет

Алексей Акентьев

каждый человек отдельная личность,со своими чувствами и своим характером

Ка
Катя

Сейчас отдышусь)) . это жалость

Аркадий Нестерук

По запаху ,по походке,за ягодицы,за руки,за деньги,за юмор,за жратву,и т.д.

Ка
Катя

Ойййй, как темпераментно звучит))

Аркадий Нестерук

если любишь-всегда так(темпераментно)

Inna Yakobi

Каждый любит по своему. Нет два одинаковых чувства. Каждый индивидуален!

Станислав Бондаренко

Извиняюсь, но здесь советы давать не совсем верно. У каждого своё............

Екатерина Князева

Как умеешь. Как считаешь что лучше) от сердца и всей душой, это главное))

Виталий Овсо

даёшь ребёнку ложку а он руками ест-любит по своему- лишь бы сыт был...

Валерий Солонович

каждый индивидуален,я например никогда не повышаю голос на любимого

Виктор Попов

Бьёт значит любит.Больше подходит под определение.Любить по-своему.

Камилов Камил Хамзаевич

Моё понимание прекрасно! Нет краше вас тут! Вот оно - моё понимание!

Ка
Катя

Спасибо. Мы эту тему проходили

Камилов Камил Хамзаевич

и как же мы её прошли? Вы отказались?

Олег Кузьменко

как ты любишь так и люби. Человек или примет твою любовь или пошлет

Константин Румянцев

Верить и понимать,по моему................................................👤

Константин Румянцев

Не понял тебя Катерина..................................👤

Ка
Катя

Понимаешь человека, слышишь, воспринимаешь как по себе

Константин Румянцев

Пусть.........................................👤

Марат Ахмедов

дарить наслаждение и получать от этого огромное удовольствие)

Татьяна Приходько

Человек индивидуален! Свойственно любить так,как душа желает!)

Денис Макуров

по своему любят гитару или щенка. человека любят вопреки всему

П(
Пётр ((((((((((((((((

так как люди индивидуальные вот и ответ каждый любит по своему

Анатолий Асауленко

Каждый Любит по-своему!) Смотря что за человек и зачто любить:-)

Владимир Соколов

Любить, значит отдать себя без остатка любимому человеку...

Владимир Соколов

Здорово....! А я вот каждый раз думаю незакончиться ли вдруг это не ожиданно...?

Владимир Соколов

Нет, скорей с другой стороны

Ка
Катя

Не думаю. Женщина в этом плане более "разумна" и практична.

Владимир Соколов

Дай Бог! Что бы так и было!

Ка
Катя

Так и будет! Раз понимаете, значит, не допустите.

Андрей Толстый

Я люблю её, я люблю её по-своему. И она меня любит... по-моему.

Ка
Катя

Вертите)), зато сколько всего вложено

Андрей Толстый

У меня на данный момент вообще никаких отношений...

Андрей Толстый

Ну, не знаю. Пока не задумывался об этом. Или никого не увидел, с кем готов.