С. В.

Природа — это дьявол, а не Великая Матерь, и потому её следует покорять всеми возможными способами; что человек возвышается до Сверхчеловеческого, когда отвергает всё, что может оказывать на него влияние, в том числе и Природу, и признаёт лишь то, что даёт ему свободу, например, своё превосходство над другими существами, его власть над ними, его власть над своими собственными мыслями, власть над добром и злом, над истиной и ложью. По истине сочетание истины и лжи.

Ответы
Alex Sher

Чтобы стать проповедником идите на гору, видишь там возвышается Крест, повисика на нем

С. В.

Проповеди в церквях читают

Гас Самурай

"Природа — это дьявол"? - мне налейте тоже самое, что и С.В.

Nikola Mahkov

-с природой надо жить в согласии!--