Love Rice

Всем супердевченкам!Пока еще не оказались в Новом Году,Я хочу сказать о правильных пожеланиях,без всяких там здоровья,успехов на работе и.д.🤔 🙃 Я желаю Вам в Новом Году красивые туфли,страстной любви,минус 10кг,любимого,красивую грудь,морщин только от смеха,шикарный загар,американскую улыбку,идеально сидящие джинсы,офигенную сумочку с деньгами в ней, и выходные на теплых островах.Всё остальное вам пожелают зануды....😜

Ответы
Дмитрий Лумпов

Хорошее пожелание. Только, где найдешь в наше время таких мужиков. В основном они выбирают лучших и то для интерьера. А пожелать надо в первую очередь здоровья всем и мозгов, а остальное они сами определят, когда будет голова на плечах

Love Rice

Спасибо!Очень мудро!

Дмитрий Лумпов

Итак, что мы имеем дальше?

Владимир Свердлик

Добрый день! так это всё халява! Самим им это не заработать! А у нас давно уже халявных море ,настоящих по искать(

Love Rice

Никто не может меня огорчить,если сама себя не накручу!

Владимир Свердлик

Здравствуйте!))) не надо накручивать,жалейте и любите себя ! И что б обязательно ,Вас полюбили! Достойны!))

Love Rice

Спасибо! Я стараюсь!И у ВАС чтобы жизнь наполнилась только хорошим!

Владимир Свердлик

Спасибо и ,Вам)) Я тоже постараюсь)

Love Rice

Здорово!

Светлана Васильева

Прелестно! Принимается! А Вам - такого же оптимизма и отдыха с супердевчонкой, реализовавшей Ваши пожелания!

Love Rice

Благодарю!🤗 😇

Надежда Максютова

В таких случаях говорят - лучше бы материально помогли...😃 😜 😃 💐

Ан
Ангелина

Впустить в свою душу Господа и Дух Святый будет руководить вами, как невидимой рукой!

Дмитри Баронин

просто любви и счастья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Love Rice

Спасибо!

Галина Тонкая

желаю... чтоб ноги носили... чтоб мужики просили... и сил не было отказать😊

Love Rice

Круто!😇

Галина Тонкая

дарю... пользуйтесь

Алла Зарванская

Спасибо!👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Наталья )))))

Мне такое пожелание сегодня по WhatsApp прислали ,спасибо !!!

Розалия Файзуллина

Спасибо! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО! И ВАМ всего самого самого!❤️

Love Rice

Благодарю!🤗 😇

Вера Свежинцева

ВОТ СПАСИБО!ОФИГЕННОЕ ПОЖЕЛАНИЕ И ТЕБЕ ТОГО ЖЕ!!!!!!!!!!!

Love Rice

СПАСИБО!

Альберт Зинкин

Не будет здоровья, все деньги уйдут на лекарства!

Ма
Малинка

Я вам желаю настоящих друзей и искренней любви!

Love Rice

Спасибо, Малинка!

Ма
Малинка

Пусть забудется!

Юрий Зейдымышев

А что американская улыбка лучше русской улыбки

Супостат Охриненченков

🖼

Наталья Тюленева

😁😁😉👍👍👍 здорово)))))))

Love Rice

🤗 😇

Галина Коровина

Спасибо, и Вам, тоже, взаимно.

Светлана Глазунова

Только худеть не не надо(мне то точно)

Love Rice

классно!

Вячеслав Гогуев

Супердевченкам или Супердевчонкам?

Love Rice

Супердевчонкам!

Руслан Рахметов

молодец!

Ирина Турба

А женщинам 55ь лет? Что пожелаете?

Love Rice

Тоже самое!

Жанна

Амин😉 🙂 🙂 🙂

Love Rice

😇 🤗