Лариса Евтушенко

Вы любите дачу, что любите выращивать? И как там отдыхаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Обожаю дачу. Своей дачи нет теперь, снимаю домик с садом в посёлке на берегу реки Оки с замечательным пляжем. Огорода нет, участок зарос камышом, осушать и разрабатывать не разрешают. Но мне хватает зелени, гости приходят на чай с выпечкой , приносят пакетами зелень. Готовлю много и с удовольствием.

Григорий Брагин

я в деревне живу у меня свой огород морковка капуста свёкла лук чеснок огурцы помидоры клубника земляника черешня малина смородина чёрная красная

Григорий Брагин

вообще хорошо мне нравится

Vladimirs Cucukins

Если отдыхать, имея ввиду ваше понимание дачи, то надо ехать на дачу к друзьям, лучше - малознакомым. Чтобы в позу утки не поставили меж борозд...😉

Лариса Евтушенко

муж поработая на даче, потом с такими же соседями, вечером отдыхает...дружные все там....молодцы....

Vladimirs Cucukins

Это - здОрово!☺️ 👍

Лариса Евтушенко

это по жизни наши приятели, с которыми встречаемся....

Сергей Вахрушин

Раньше очень любил, но ныне не очень люблю, лучше их ( овощи и фрукты) просто кушать и сладко отдыхать, глядя на окпужающий мир!

Rafail Kanyukaev

Выращиваем все что растёт, груши яблоки, смородина, малина, ежевика клубника, виноград, овощи и так далее

Лариса Евтушенко

И у нас так же....

Михаил Тымчук

Люблю дачу, отдыхаю с лопатой в руках и инструментом: слесарным, столярным...

Лариса Евтушенко

здорово, молодец!

Галина Мазяркина

Обожаю, она у меня в 300 метрах от квартиры, в основном цветы, на фото мои розы.

Sadiq Fataliev

Da ya lublyu daçu.lublyu braçıvat pamidoru i aqursuı. Tam çasta sabirayimsa druzyami i qatovim şaşlıq.

Лариса Евтушенко

вот это я прочла....

Sadiq Fataliev

Vot malades nauçişsya

Лариса Евтушенко

вот молодец а дальше не поняла...все не будем мучить друг друга.... пока....

Sadiq Fataliev

Poka

Владимир Н

Виноград в неукрывной культуре. Даже на аватарке его гроздь.

Владимир Н

"мой" сорт с моей помощью растёт в Ваше Ростовской области, в том числе.

Лариса Евтушенко

здорово...

Владимир Н

И ещё в 15-ти областях и 3-х автономных республиках, Краснодарском Крае Рф.

Валерий Киселев

Я люблю дачу, но выращивать что-то не люблю, кроме рыбок.

Меняю Дислокацию)))

Выращивать... меня начинает мелко потрясывать)))

Лариса Евтушенко

а если водочки налью, успокоитесь и не будет вас трясти.....

Марина Шин

ЛЮБЛЮ ВЫРАЩИВАТЬ ВСЕ,НО НЕНАВИЖУ ПОЛОТЬ ТРАВУ!

Жа
Жанна

У меня частный дом, сад, газон, цветы и зелень

Лариса

Не люблю выращивать. Просто загородный дом.

Ир
Ирина

Цветы, овощи,фрукты,ягоды. Отдыхаем активно

Александр Гусев

Как отдыхается? Каком к верху. Как обычно.

П Ё Т Р Т И М- 09 Kz

прививать , строить да просто шевелится.

Алексей Богдюн

Крапива хорошо растет, одуванчики тоже.

Алексей Богдюн

Поделиться рассадой?

Лариса Евтушенко

у нас тоже этого хватает....

Юрий Суворов

Кто ж дачу любит ? Ею живут и голубят её

Валентина Гончаренко

Дачу люблю. Всё. Шашлыки с соседями