Лев. Царь.

Три дня снится одно и то же: ребёнок, шоколадка и презерватив. Что делать?

Ответы
Дуб Дубом, Quercus Robur

доктор мне снится и везде секс видится.....врач показывает рисунок: вот посмотрите на картинку (на картинке нарисован квадрат), что вы видите? ......это дом, там стоит кровать, и на ней двое занимаются любовью.....хорошо, а теперь на эту (нарисован овал)?.....это бассейн, и там двое занимаются любовью.....хорошо, а теперь на эту (абстракция)?.....доктор! да вы просто сексуальный извращенец

Любовь Бородина

Прекрасный сон! Что непонятно? Ребенку отдайте шоколадку и отправьте туда, где птички поют и бабочки летают, а остальное - по предназначению: сон продолжится...😉 🙂

Любовь Бородина

Это называется жизненный опыт😁

Лев. Царь.

ну да, ну да😜

Relfang Relfang

Зависит от возраста ребенка. Если ребенок маленький - шоколадку ребенку, презик - себе. Если уже взрослый - презик ребенку, а шоколадку он и сам заберет.:-)

Виктор Дудинский

Наверно надо пользоваться презервативом, ты забываешь, а сознание во сне подсказывает тебе о последствиях.

Лев. Царь.

Интересно, а тебе так и кажется, что это я о себе тут пишу?

Виктор Дудинский

Во, демон! Ты же пишешь, что ТЕБЕ снится. Значит как ебаться так смеяться, а детей кормить сразу в камыши. Ну ты даёшь!

Лев. Царь.

Ты это, шел бы огород копать

Виктор Дудинский

Не, не манит что то.

Людмила Козина ( Агеева )

Подарить шоколадку ребенку и может его мама не против будет......!😂🤣

Инна Разумова

Покупай шоколадку, иди к женщине, одевай презерватив и детей не будет

Валнтина Пересыпкина

Съесть шоколадку вдвоём. Выкинуть презерватив и зачать ребёнка.

Валнтина Пересыпкина

Вы тоже так думаете?

Лев. Царь.

😁 я не думаю, а знаю точный ответ

Валнтина Пересыпкина

Напишите. пожалуйста.Тоже хочется знать.

Лев. Царь.

Купи ребенку шоколадку, га*дон!

Масяня

Детям-мороженое. Бабе-цветы. Смотри не перепутай.🙃 Привет.

Лев. Царь.

Привет! 🙂

Людмила Петровец

Проверить презервативы, а то жизнь будет не такой как шоколадка

Кошка На Раскаленной Крыше.

Съешьте шоколадку, погладьте по голове ребенка, надуйте шарик.

Ольга

Съесть шоколадку, выкинуть презерватив.... и будет ребенок!!!😂

Александр Новицкий

надо сьесть шоколад , отложить презерватив и сделать ребенка

Лев. Царь.

купи ребенку шоколадку, га*дон! 😜

Александр Новицкий

ну это же сон

Лев. Царь.

ага и именно так расшифровывается 😁

Александр Новицкий

ой а я размечтался

Татьяна

КУПИТЬ РЕБЁНКУ ШОКОЛАДКУ , И ЗАНЯТЬСЯ ЛЮБОВЬЮ С ЛЮБИМОЙ...)))

Татьяна

🤔ПЛОХОЙ ОТВЕТ

Лев. Царь.

Ну, какой есть. Другого не весть...

Татьяна

МОЖЕТ ВОПРОС БЕЗ ПОШЛОСТИ?)))

Лев. Царь.

Пожалуйста. Заходите, у меня много вопросов и все без пошлости

Татьяна

))))

Ca
Cal1Br47

Ну тут же все ясно, все как на иву. Действие за вами!😁

Светлана

Съесть шоколадку,снять презерватив и родить ребёнка.

Лев. Царь.

Нет, сон прост, как всё, что видим в этом мире:
"Купи шоколадку ребенку, га*дон!"

Светлана

Ндааа.

Сеятель Волшебный

точно ....

Левин Василий

Надуй презерватив возьми шеколадку и подари ребёнку

Victor Gutstadt

А попробуйте спать не днем, а ночью. 😜

Элен Ренбауэр Z

Ребенка в сад, шоколад съесть, резинку натянуть

Элен Ренбауэр Z

Уже боюсь

Лев. Царь.

Рано. Бояться будешь, когда приеду

Элен Ренбауэр Z

😏 испугал ежа голой попой

Лев. Царь.

Адрес плиз 🙂

Светлана Царская

Сьесть шоколадку и пользоваться презервативом

Светлая

напокупать детям шоколада, а себе оставшееся)))