Muza

В ожидании весны. Создано с любовью. Как Вам видео?

Ответы
Viktor Dratch

Как Вам к применению в жизни
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Muza

У каждого своя мантра, но есть здесь свои пастулаты. Мне нравится.

Сам Андерс'н

Георгий Алексеевич Скребицкий

От первых проталин до первой грозы

Я был ещё совсем маленьким, когда мама вышла замуж за доктора нашей местной больницы. Звали его Алексей Михайлович.

Muza

🤔

Сам Андерс'н

Как вам повесть?))

Muza

Начало интригующее.

Сам Андерс'н

О весне глазами ребенка

Muza

Ну да...

Александр

сделано с любовью, картинки разного формата, резкие переходы, на какой прграмме делали

Александр

там песни не а русском, такие темы не для меня

Muza

Как не на русском?

Александр

- это я когда то делал

Muza

Что за программа

Александр

Proshow Producer 7 - ее закачать я смог только через медео гет, по другому не получилось

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное за прекрасную музыку и клип . :

Muza

Какая прелесть! Супер!

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное🌹😉✌️

Muza

Вам спасибо!

Сергей Щербаков

Привет вот тебе клип. 🌹😉✌️

Muza

Спасибо!!!! И вам хорошего настороения! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное☕🌮🌮☕🌹😉✌️

Я-За Тобой

похоже милая,у тебя там пробудилась романтика ))))

Muza

:))

Ерлик Тукабеков

Боюсь не ляпнуть.Очень заигранная мелодия.

Muza

Но красивая. Только я Вам видео показала, а не мелодию. 🙂

Ерлик Тукабеков

Пардон, не верно расставил приоритеты

Muza

😄

Николай Костров

А Это от меня -

Muza

Спасибо! Красивые картинки природы.

Николай Костров

И сама Музыка, - Классная !!!

Muza

Да

Валентина Гончаренко

Класс…… Обожаю саксофон……

Muza

Спасибо, а видео как? 🙂

Muza

Рада. Я Вам сейчас стихотворение кину, то, что дало идею к видео. Стихотворение тоже моё. Твоё имя, звездой в небе:
Светит, только совсем не греет.
Ты опять улетел, мой лебедь.
Предо мною небес галерея.

Сколько звёзд...все заманчивы очень
Все мерцают зовут в неизвестность
Недосказанностью, многоточьем,
Превратиться готовы в песню

Я гитару возьму, наиграю
Тот мотив, что с небес этих льётся
И пойду я тихонько по краю
Этой ночи, а вдруг покачнётся

Тишина, саксофон подпоёт мне
И звезда упадёт на ладошку -
Это тает последний снег
И на лунной блестит дорожке.

А при первых лучах рассвета
Лебедей возвратиться стая
И, крылом помахав приветно,
Лебедь мой, вновь вдали растает.

Ко
Константин

Классно..спасибо большое

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹

Люби Мое Творение

Класс