Светлана Ахмедова

У вас есть такое умение - тратить меньше, чем зарабатываете?

Ответы
Михаил Тымчук

Конечно. Тратить больше чем зарабатываю, просто глупо. Если бы я регулярно занимал при нехватке денег- находился бы в постоянном стрессе. Не люблю никому быть чем нибудь обязанным.

Светлана Ахмедова

Гордый?

Михаил Тымчук

Да. За это меня многие командиры не любили, когда служил в армии.

Светлана Ахмедова

Пора забывать армейские привычки....сейчас другое время....взаимовыручка иногда помогает

Михаил Тымчук

Я помогаю сам, но не жду взаимопомощи, хотя принимаю, если от души хотят помочь.

Светлана Ахмедова

Это хорошо

Татьяна Морозова

что бы сильно не терзаться все свои удовольствия оплачиваю на перёд)))) кстати это даёт не плохой эффект экономии...( театры, путешествия)

Светлана Ахмедова

Это да....

Татьяна Морозова

...когда вы отдадите одну треть вперёд, вам ничего не остаётся как продолжить путь к мечте...)))...только без кредита !!!!!

Светлана Ахмедова

Начать мне надо...

Татьяна Морозова

удачи

Светлана Ахмедова

Спасибо

Михаил Гагарин

Если бы такого умения не было, значит жил бы всю жизнь в кредит. И надеялся, что и похоронят за государственный счёт. 😁😉

Светлана Ахмедова

Точно,Михаил

Михаил Гагарин

Спасибо! 🤗🙏🌷

Светлана Ахмедова

Пожалуйста

Людмила (Мила)

У меня такого умения нет, хотя я не транжира. Просто не хватает на достойный уровень жизни. Для достатка недостаточно.

Рок Кафе

Нет.. А ты мозги подключи.. и заработай сколько тебе надо.. не пробовала????????????

Светлана Ахмедова

Как раз у меня хорошая зарплата и большая пенсия.

Рок Кафе

Ок....

Муслим

Есть, трачу только на бензин и сигареты...Всем остальным заправляет женушка.

Владмир

Это умение быстро появляется. Тратить только на самое необходимое.

Natali Ник.

или вообще не тратить)))

Vитя@Zь

Да я рационалист ,лучше перетерплю,но потом приобрету по душе)))))

Александр Мамедов

Сейчас вообще не трачу. Даже обедаю в компании.А куда тратить?

Светлана Ахмедова

на женщин

Александр Мамедов

на женщин? Это что у нас за мероприятие такое? что женщины у нас теперь кто?

Haydarbek Bababekov

Есть, но не получается - любовница всё отбирает ... 😫😀

Александр Павлюсь

Покупаю только то что необходимо а остальное барахло !!!😊

Серьёзный Такой ...

Я зарабатываю столько , что и потратить не успеешь 😂

Георгий

Да есть, иначе - жизнь в сплошную зависть превратится.

Андрей Гребенщиков

Сейчас так не получается потому как з/п очень низкие

Владимир Асиновский

В общем да. Особенно если до пенсии остаётся дней 5---6

Владимир

Есть! Но меньшее всегда превосходит большее... 😂😂

Сергей Климов

Она тратит ,а я зарабатываю ,вот такое вот умение....

Николай

Ни когда не брал кредит,не считая рассрочки в СССР

Геннадий Голубев

Нету... тем более сейчас, с этими кредитами, блин.

Олег Степанов

Как то Я живу, кредитов не беру, в долги ни лезу...