Alex Sher

🖼
Звезда кино и сериалов Владимир Епифанцев выписал себя из русских и оскорбил Россию. Одним из поводов стал законодательный запрет на мухоморы, поклонником которых он является. В апреле 2023 года Госдума приняла закон, согласно которому за незаконные сбор, приобретение, хранение, пересылку или продажу редких растений, грибов и даже их частей предусматривается лишение свободы до четырёх лет со штрафом до одного миллиона рублей. Под запрет попали грибы, содержащие псилоцибин и псилоцин. Это и задело актёра.
— У нас на всё статьи! На грибы статьи! Нельзя грибы, всё самое хорошее у нас нельзя! 10 лет он активно продвигал "философию мухомороедения", а себя позиционировал как духовного наставника "новообращённых".
— Можно разгадать тайну бытия. Получить ответы на все вопросы. Потому я и мухомор попробовал, — на полном серьёзе городит Епифанцев, умалчивая о смертельной опасности этого гриба для человека.

Ответы
Олег

Скажу по секрету Вова лось. А лоси мухоморы обожают до жути. Даже Родину продадут за них. 😉

Михаил Гехт

Причём самому потре*** можно, видимо, его обидел запрет на пересылку и покупку-продажу

Натка М_Мак

Епифанцев, конечно, козел, но я ела мухоморы жареные и жива)) просто есть секрет

Натка М_Мак

Неа

Alex Sher

Вот!
Впрочем и не надо

Натка М_Мак

Да и мухоморов не надо))

Натка М_Мак

И Ептфанцева на надо))

Alex Sher

Етифанцев

Al
Ali

значит, мухоморами могут быть не только грибы….

Юрий Марс

Ура товарисчи! )

Nikola Mahkov

-да уж!--

Ал
Александр

ужа