Ма
Маргарита

Китай переживает новую сильную вспышку короны. В этот раз власти связывают всплеск пандемии с замороженными продуктами питания и почтовыми пересылками.
Во многих городах Китай сейчас – строжайший локдаун. Местным жителям запрещено покидать дома без «особой надобности».
Пандемия превратилась в шоу, ведь теперь ковид-тест берут даже… у рыб. И у некоторых рыб и креветок ковид-таки находят и убивают, запрещая употреблять их в пищу.

Ответы
Господин Евгений Vирт

Новые вспышки регистрирует ВОЗ. А ВОЗ спонсируют из США. Теперь понятно зачем они этот дурацкий карантин придумали. Страна которая мешает Украине подвергается жёстким мерам под видом "карантина". Россия проигнорила эти телодвижения ВОЗ, её объявили преступником. Теперь очередь Китая

Михаил Гехт

Причём именно шоу ( может и коммерция): передача ковида от человека некоторым животным доказана, а вот от животных человеку... Даже про ту летучую мышь - легенда, возможно для прикрытия лабораторного происхождения

Ма
Маргарита

Там же американская лаборатория была (или есть), по-любому оттуда "ноги росли". А мышь улетела, или вирус самолично из неё как-то улетучился... фиг мы уже узнаем...

Михаил Гехт

Да фиг с ним. Хотя коронавирусы известны примерно полвека, а перешли на людей (причём быстро штук пять, в десятых годах)как раз, когда США начали их изучать. Я про то, что даже выявление вируса у рыб на безопасность её как еды не влияет

Ма
Маргарита

Так это понятно всем... адекватным )))

Лариса

Вирус не живёт на поверхностях предметов, следовательно, не может перемещаться с посылками. Вирус не заражает ни рыб, ни животных, ни насекомых. Всё это искусственно созданные страхи.

Ма
Маргарита

А скольким умным людям тоже мозги "заменили"?

Лариса

Здравомыслящих мало и их не слушают совсем.

Ма
Маргарита

Не слушают. Только удивляет, что обычно умные и адекватные вдруг среди зигующих оказались.

Лариса

Видимо, инстинкт самосохранения сработал.

Ма
Маргарита

Загадка то...

Александра Жерлицына

Как мало нужно не образованному человеку..... Вы бы хоть почитали что нить умное( книги на пример) А уж потом верили во всякую чушь.

Св
Светлана_Светлана

Это видимо биолаборатории США не только в Украине но и в тайланде Казахстане и Монголии. Морят китайцев америкосы.

Ма
Маргарита

Насмешили)))) Китайцы "сотрудничать" будут со всеми, но вот командовать над собой не дадут никому. Китай просто сидит на бережку и ждет, труп кого из "друзей" проплывет мимо.

Св
Светлана_Светлана

Труп может проплыть и по другой реке, до которой не дотянуться. Или умереть не дождавшись.

Алексей

По ходу_у них там коронабесие.И это заразно для придурков во власти, поскольку распространяется далеко за пределы.

Ма
Маргарита

Как-то так )

Иваныч -Мойша.

Китайцы то как раз не дураки, они знают что делают. Это у нас из любого горя пытаются деньги наварить.

Ма
Маргарита

Когда подъезды людям заваривают, чтобы они даже в магазин за продуктами не смогли сходить... это - знают, что делают?

Злобный Эльф

Как пел Фредди Меркьюри, "The Show Must Go On" Шоу должно продолжаться, что бы держать мир в страхе

Злобный Эльф

Совсем, ролик видел?

Просто Г.а.в.

на кол!

Злобный Эльф

Китайцев?

Просто Г.а.в.

киты мешаюют?

Любовь Мацарская

Ужасно! Видимо этот кошмар никогда не кончится и сама земля уничтожает человечество...

Ма
Маргарита

А это самое человечество еще и помогает в этом...

Любовь Мацарская

Да,вы правы,подходим к черте невозврата

Ма
Маргарита

Природа умнее нас... Надеюсь, что точки не возврата все-таки не случится

Qqqq Qqqqq

если болезни нет то её надо придумать, Копперфильд просто нервно курит в сторонке

Ма
Маргарита

Они верят в то, что делают:))))

Qqqq Qqqqq

ну и ладно

Вл
Владимир.

Когда же у нас о людях будут так заботиться, как в Китае о креветках?😍🦧

Ма
Маргарита

Избавь боже от такой заботы)))))🙈

Не
Несмеяна

Заваривают двери подъездов автогеном,чтобы люди не выходили из дома .

Ма
Маргарита

Да, вижу видео оттуда ежедневно... Кошмар - наяву.

Не
Несмеяна

Не то слово....

Ал
Александр

Бедная рыбка... а вообще странно. как говорится, шо? опять!

Ма
Маргарита

Увы...🤷‍♀️

Vadim Denisevich

В США пусть отправляют рыбу, они виной в этой пандемии!

Максим Jw

И а северной Корее тоже большая вспышка.

Ма
Маргарита

Про Северную - ничего не знаю...

Alex Sher

Видно что-то они знают, чего не знаем мы?

Ма
Маргарита

Детей и животных особенно...

Alex Sher

Собачек!!!
🖼

Ма
Маргарита

Видела видео, что у китайцев прямо на улице собак силой забирают для уничтожения. Это ещё когда на улицу можно было выходить.

Alex Sher

хорошо, что мы не китайцы🙏

Ма
Маргарита

)))))))))))))

Ню
Нюта

Охота на ведьм началась, приветик

Ма
Маргарита

Так вот как она выглядит, та охота на ведьм:))))))) Приветик, Нюта )))))

Ню
Нюта

Ну а как ещё, сами выращивают нечисть, создают...а на рф вновь сопрут

Al
Ali

скоро до морских черепах…дойдём

Ма
Маргарита

Если еще не дошли...

Сам Андерс'н

Так и будет, столько народа

Ма
Маргарита

В столице Чувашии.

Сам Андерс'н

Видела бы как камка цветет в море у берегов Анапы

Ма
Маргарита

Слышала об этом

Ма
Маргарита

В морях-окиянах?...)))))

Сам Андерс'н

В постелях на перинах!))

Ша
Шамсуддин

людей ОЧЕНЬ легко обмануть

Ма
Маргарита

В данном случае - чем?