Екатерина

🖼 Живой груз почтой! В 1913 году в США вышел «Закон о почте», где почта обязывалась доставлять до получателя не только хрупкие продукты, но и живность весом до 50 фунтов (22,68 кг). Это должно было помочь фермерам и сельским жителям, но формально условия подходили и для маленьких детей. 🖼
В 1920 года вышло особое распоряжение USPS, запрещающее пересылку детей почтой. Даже, не верится, что такое могло быть....а вам?😳

Ответы
Yevgeniys

Эти лица пытаются учить нас жизни, а сами серьезно воспринимают первоапрельскую шутку о том, что спагетти растут на деревьях

Екатерина

А что в России мало маразма...даже не к чужим...а к своим? давайте смотреть на лучшее...иначе войны на земле не кончатся...

Yevgeniys

Я согласен, но, напишите, на каком государственном канале или в иных СМИ официально вещают о США, как о враге?

Екатерина

я знаю что есть российские каналы, которые грязь льют на само Отечество...али не так?

Yevgeniys

С ними россияне сами разберутся, а пиндосы пусть разбираются со своим пиндостаном и не лезут к другим со своей светло-голубой и светло-красной геймогратией

Леди Мила

Читала.. но детей отправляли не просто в коробке. их сопровождали, кормили в дороге, присматривали.

Леди Мила

ужасно... За одно поколение стали жить за решетками и железными дверьми, как в тюрьме

Екатерина

это верно....мама рассказывала, что после войны в частном секторе не было заборов и двери не закрывали....хоть голодовка была....

Леди Мила

Я видела такое в Финляндии недавно. Стоят дома в лесу, богатые, и у двери метла. Знак, что никого нет дома.. и все.

Екатерина

это очень интересно...получить ответ на этот вопрос: ПОЧЕМУ ТАК СЛУЧИЛОСЬ, что МЫ ДОКАТИЛИСЬ ДО ТАКОГО?

Леди Мила

В перестройку.. разгул бандитизма

Валентин Чуковский

ну и что ? в 64 мы осваивали космос а там ещё висели таблички ДЛЯ БЕЛЫХ ИЛИ ЧЁРНЫХ.....

Екатерина

не поняла..

Валентин Чуковский

ладно.... есть только 1 страна где на микроволновке написано --- сушить животных запрещено... как думете что за страна?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
в России тоже надо было бы прописать некоторые инструкции.....может быть это помогло бы...хотя для водки это не проблема))))

Марат

Идиотизм это тоже заболевание, которое сложно оправдать.

Екатерина

я вот думаю...сегодня же тоже есть домашнее насилие...верно...? так это такого типа типы отправляли детей почтой...наверное..

Марат

Рожденных детей куда только не бросают. По сравнению с ними отдать на почту, практически гуманизм.

Екатерина

да..верно...такие явления измеряют наше человечность..

Марат

Вы правы.

Ирина Широкова Z

Это же чокнутые американцы..... Я ни чему не удивлюсь.....

Екатерина

В России 29,5 миллиона детей, свыше 449 тысяч из которых — сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей Можно это чокнутостью назвать? Или это нормально для homo sapiens-а рождать как скотина....ой...скотина не способна бросить свое дите

Yadigar Mustafazade

Страна состаявщийся с племени..ненавижу США

Екатерина

весь народ?

Yadigar Mustafazade

Весь

Айдар Гибадуллин

Я не поверю ,что детей отправляли по почте

Екатерина

🖼 многие вещи не укладываются в нашей голове....например Вы верите , что уважаемый человек, философ, преподаватель престижного Вуза России порезал на куски свою аспирантку...

Айдар Гибадуллин

Это разные вещи .Детей по почте не отправляли ,ни одного.

Екатерина

эти вещи говорят, что люди переходят границы допустимого...

Айдар Гибадуллин

Детей по почте не отправляли , пора уже это признать

Екатерина

Ваши доказательства?

Айдар Гибадуллин

Усы ,лапы и хвост ,вот мои доказательства

Александр Галактионов

Кать, где живешь? еще трупы пофоткайте!😂

Екатерина

трупы причем здесь?

Александр Галактионов

Кать, знание у нас разные)☕ можт кофф?)

Екатерина

🖼 Держите...я пока пас...

Александр Галактионов

а я как раз к горячему! благодарствую!)

Леди Мила

да уж... 🤣🤦‍♀️

Екатерина

за хорошие деньги, наверное, нянчились с ними в дороге...

Леди Мила

ну, это другое дело.

Владимир Ментовский

Насрать на юсу!

Сергей

всяко бывает

Вячеслав Уринев

Я не удивлён.

Al
Ali

Бывает

Рустам Арасланов

Жесть

Tofiq Abbasov

Bila dela